Детское здоровье
у ребенка после прививки появился насморк и температура 37,5. Пропал аппетит. Это реакция на прививку?
Ему 7 мес. Простудиться не мог, тем более что перед простудой обычно чихают, плохо спят..Как только сделали прививку тут же появились белые сопли, глаза слезятся, плохо спит, капризничает. Температура скачет
не пугайся это длится примерно дня три, следующие прививки должны получше переносить, даже без температуры
насморка на прививку не бывает
Однозначно это реакция на прививку. Хотя врачи будут (возможно) убеждать в обратном. У нас после прививки несколько месяцев была температура 37,-37,5. Больше я прививок не делала. Нашла информацию .сейчас жалею что вообще их делала. Не слушайте .тех кто говорит .что следующая будет лучше, наоборот, следующая будет только хуже. Наберите в поисковике Г. Червонская или А. Коток. Взвесте все за и против и потом принимайте решение делать еще прививки или нет.
Температура запросто может быть, об этом и врачи предупреждает, также нельзя два дня после этого купаться и гулять.
ну ты догадайся, даже мне 15лет, и то я знаю, конечно да!)
Конечно это реакция на прививку! Ведь в организм Вашего ребенка ввели дозу того заболевания от которого сделана прививка. И вообще-если Вы все-таки решаетесь делать своему ребенку прививки, то необходимо делать полное обследование, чтоб не навредить малышу. Прививка-это не просто дать витаминчик, а очень серьезное вмешательство в еще совсем неокрепший и беззащитный детский организм. Берегите свое сокровище!... И если Вы уж спрашиваете зачем их делать каждый месяц, то, наверное, Вам стоит задуматься, об истинных причинах вакцинации и об их "пользе".
не переживайте, такое часто случается. НО ПОДСТРАХУЙТЕСЬ, сходите к врачу (потому что ребёнок ещё маленький)
да это реакция на прививку, а до этого он не болел?