Родителей должно насторожить следующее:
*Задержка сроков прорезывания зубов ( дольше, чем на 1-2 месяца от нормы ).*Более раннее прорезывание зубов ( ранее 1-2 месяца от нормы ).*Нарушение очередности, отсутствие того или иного зуба. *Прорезывание зубов вне дуги зубного ряда. *Неправильное формирование самого зуба.
Детское здоровье
нам 11 месяцев, а зуба только 2 снизу
могут потом все полезть важно запастись свечами от температуры и сбивать ее что б на какой то орган не навредить. но конечно опоздание немного есть но вы надейтесь на позитив
да, у всех по разному бывает, нельзя всех под одну гребенку, здесь много факротов роль играют и наследственность и вес при рождении, не переживайте, позже вылезут позже болеть начнут
вырастут, без зубов ни кто не ходит
Лена, да всему свое время!! ! моему шефу семь с половиной, внизу ва и лезет один сверху. зато мы не ползаем!! ! ну ни в какую!!! по-пластунски - и то назад только. разведчик что-ли у меня растет?)) ) наверное, сразу пешком пойдем
нормально. особенно. если вы на грудном вскармливании. Не переживайте-вылезут.
у моего племяшки к году почти все вылезли, и что толку все равно он ими еще долго пользоваться не умел!!!
А может взять направление и проверить в норме ли кальций в организме ребёнка. С нашей пищей и экологией такое дело как у вас ни есть хорошо. А вырасти они -вырастут, только есть риск вытягивания кальция из костей.
выростут ещё!) а лучше обратиться к врачам
У моей дочки тоже позно начали выходить, зато сейчас в 7 лет, все однокласники беззубые, а у нас красота.
если был сильный токсикоз, то зубы медленно появляются .ну как говорят, позже вылезут-целее будут.