Детское здоровье
Стоит ли подавать ребенку глицин чтобы легче адаптировался к д/саду. По вечерам истерики
Я давала-помогало! Ничего плохого, кроме пользы! Ребёнок будет спокойнее и Вам будет легче. Когда ребёнок постоянно нервничает-это негативно сказывается на развитии. (вспомните-все болезни от нервов).
мы давали в свое время и помогало, кстати....
Да вполне безопасное лекарство.
нам назначали капли зеленина, по 7 кап. 3 раза, очень хорошо помогает
Стоит!! ! 1т 3 р в день
Я видел взрослого человека который от глицына тупит по черному, а вы про ребенка.
нет, все дети себя так ведут, это надо просто переждать. Уж поверьте, у мня мама больше 20 лет в саду работает и знает как дети ходят в сад и как ведут себя и по утрам и по вечерам.
Подавай детсаду пурген. Там истерики целый день.
Стоит. Он практически безвреден, однако помогает. =)
Когда мы пошли в садик - нам тоже выписывали, я давала, но лучше какой нибудь сбор на ночь, а так - адаптация от неё никуда не денешься, это проходит, надо только терпения набраться...
Глицин нужен для улучшения памяти. Не стоит давать. Привыкнет.
Глицин - это во-первых не лекарство!! ! Как некоторые тут думают! Это аминокислота - можно есть хоть килограммами) всё лишнее организм просто выведет! Поэтому спокойно давайте.
"Юниор" - Вы спасены, а ребенок защищен от всех инфекций и спокоен.