Детское здоровье
кто давал детям глицин?помагает ли?
Глицин - это аминокислота, которая отвечает за рост и развитие нервной системы. Аминокислоты входят в состав белков и являются их структурными мономерами, поэтому они так же необходимы ребёнку, как вода. Глицин нежелательно применять отдельно. Его назначают вкупе с такими препаратами, как Пантогам, Фезам, Дормиплант. Последний содержит валериану и мелиссу. Дормиплант используется в клинической практике как миорелаксант, успокаивающее и лёгкое седативное средство. Принимать по 1 таблетке 2 раза в день после еды.
Ни мне, ни малышу (когда назначали при возбудимости) не помог.
Не слушайте вы ни кого, каждому человеку своё. Я раньше принимала глицин, мне как то он и не помогал. Год назад я решила еще раз попробовать. Принимала, когда не могла уснуть. И вы знаете, он не помог. Когда у меня на душе неспокойно, я всегда его принимаю. Даём также внучке, стала намного спокойнее. Хотите верьте, хотите нет. Удачи вам и здоровья!!!
Диана Ахметова
вот достойный ответ,спасибо большое,и вам удачи.
Полностью согласна с Тыквой
хорошее средство. помогает
сто пятый раз вижу такой вопрос.. . сто пятый раз не поленюсь ответить - ГЛИЦИН ИСПОЛЬЗУЕТСЯ КАК ПЛАЦЕБО! Тоесть "пустая пилюля". Глицин -само по себе вещество - вспомогательный медиатор двигательной системы. Тоесть работает он в спинномозговом ганглии, а не в головном мозгу. Назначают как дополнение к какому-то препарату. Сам по себе глицин НУ ВООБЩЕ НИЧЕГО не дает головному мозгу и психике.
Диана Ахметова
а что так агрессивно ?я не читала этих самых сто пять раз,раз тяжело ответить, не надо было себя напрягать.
а мы не заметили улучшений после него.. пропили курс.. как полагается.
помогает всегда пью его перед сессией
Кто что пишет пусть.... а мне лично он помогает!!!!
помогает.
Неплохой препарат. Только возможны аллергические реакции.
А есть такая необходимость? я бы не советва Вам...
Давать давали и сами пили.
Но вот помогает ли он затрудняюсь ответить.
Что с ним, что без него! Один фиг!
Ничего сама не почувствовала да и за ребенком ничего такого положительного не заметила.
Но вот помогает ли он затрудняюсь ответить.
Что с ним, что без него! Один фиг!
Ничего сама не почувствовала да и за ребенком ничего такого положительного не заметила.
Да, помогает.
Похожие вопросы
- Стоит ли подавать ребенку глицин чтобы легче адаптировался к д/саду. По вечерам истерики
- За сколько дней до прививки начинать давать ребенку антигистаминные?
- Полезно ли давать ребенку 8-9 лет Рыбий жир? Кто давал и какие отзывы.
- Какие витамины могут давать ребенку в детском саду?
- Ребенок не хочет пить одни и теже витамины, какие еще можно давать ребенку?
- Вы бы рискнули давать ребёнку до года некипячёное молоко?
- можно ли давать ребенку кефир,срок годности которого полгода?
- Кто-нибудь слышал мнение врачей о том,можно ли давать ребенку в возрасте 1 год компот из малины при T 37,5-39°?
- Что давать ребенку при первых признаках
- какие витамины вы даете детям 1-2 лет