Детское здоровье

Ребёнок(1,5 года)отравился грибным супом,уже три дня не ест,лежит,температура высокая,слабая очень.Что делать?

Во-первых, к доктору надо сразу обращаться!! ! Что же Вы медлите целых 3 дня?? ? Или надеетесь, что "само пройдёт"??? Для таких маленьких детей пищевые отравления очень опасны!
Во-вторых, кто же таких маленьких детей грибным супом кормит???
Марина Булгакова
Лучший ответ
Вот так мама!!!! Я то-мужик и то-в шоке!!!
Ужас какой! ! Три дня вы ничего не делаете? ? Звоните в скорую!!!
Во даёт! 3 дня ребенок лежит, да ещё отравление грибами!!!! Немедленно вызывай скорую и в больницу его готовь!
Разумеется, в больницу! Последствия отравления грибами могут быть очень тяжелыми - токсический гепатит, нарушение деятельности почек, ЦНС, кардионарушения. Причем лечатся они очень долго и плохо.
Маришка ...
Убила бы собственными руками!! ! вас мамаша!
Надежда Орлова
мамы!!!! не устаю удивляться... вам, что дети на хрен не нужны? или вы вчера родились и не знаете что есть 03....педиатр наконец! вы что???? инет детей вам вылечит что ли !!!пипец какой-то!!!!
отравление грибами! ужас! к врачу срочно! не стоит шутить с отравлением, а особенно грибами!
Madi ***
грибы.... вот врачи то вам много хорошего по этому поводу скажут....
Где это вы грибов зимой достали? Во всяком случае таких от которых отравиться можно? Вообще-то детям до 10 лет грибов вообще нельзя, у детей до этого возраста нет пищеварительных ферментов, которые переваривают грибы. Так, что ваш ребенок скорее всего не отравился, а посадил поджелудку.
в скорую звонить! и активированным углем поить. И чтобы силы были куринный бульончик.
Как можно было накормить ребёнка грибами? Вы с ума сошли? Грибы ведь не усваиваются человеческим организмом! До 5 лет их вообще давать нельзя!
Срочно вызывайте скорую!!!
Vasile Bozianu
Может быть обезвозживание, Срочно вызывайте скорую. прямо гестапо какое-то!!!! Ужас.
Гоlуboгla{Zaya} ____
скорую вызывать. с ума сошли, уморите ребенка
В больницу!! ! Догадались же такой малышке грибной суп давать...
Наталья Косс
Ребенка в руки в марш в больницу. С ума сошла. Ты знаешь что от грибного отравления умереть можно. Что ты за мама без отвественная. Господи оберегай ребенка, молиться буду за него.
все что касается здоровья - доверять только специалистам...
Janyl Karybekova
К врачам не пробовали обращаться? А вообще-то таким маленьким детям грибы еще рано
В больницу срочно!
скорую срочно вызывать!!!!
Срочно к врачу или на скорую. где вы раньше были?