Детское здоровье
нужны ли прививки детям?
нет! прививки еще не кому здоровья не прибавили, а не которых они делают инвалидами (((
http://www.youtube.com/watch?v=0ml82GCC5MA&feature=related - Правда о прививках
http://www.rg.ru/2005/02/18/privivka.html - Отсутствие индивидуального подхода при вакцинации детей может стоить им здоровья
http://www.terrawoman.ua/children/privivki/comments - Прививки, которые нас убивают
Если и делать прививки, то после обследования у иммунолога.
Не делаю ни себе, ни ребёнку, как результат - не болеем, ребёнок активный, отлично развивается, не ходим каждый месяц по поликлиникам ( в отличие от тех же сверстников с детского сада).
что за вопрос, конечно нужны
нет мы не делаем, и не болеем!
Не знаю, не знаю. По телевизору слышала выступление главврача санэпиднадзора, которая проработав 15 лет заявила: "Вы сильно сохраните здоровье своих детей, если убережете их от прививок хотя бы первые пять лет жизни". А вот недавно читала, что прививки очень сильно влияют на печень (разумеется отрицательно) . Дочери не делаю прививки года 3-4, болеть стали гораздо меньше.
Нужны, но не столько, сколько в нашем национальном календаре. Наивные люди думают, что прививки могут предотвратить болезнь! Прививка не является гарантией того, что ребенок не заболеет. В наше время это индустрия. Например, я знаю, что многие развитые государства покупают у нас статистику и на ее основании делают выводы, нужна им данная вакцина или нет. Так, вот., импортные по всему миру продаются, а нашу никто покупать не хочет.
Обязательно!!!
Это надо решить самому!! ! Сегодня очень много мнений по этому поводу.
А сами -то как думаете?? Болезнь лучше предупредить....
Посмотрите фильм "Правда о прививках" и сделайте свои выводы. При желании могу дать ссылку на этот фильм. Лично я против БОЛЬШИНСТВА прививок (есть некоторые исключения).
Прививки нужны обязательно!! ! Это важно! ! А те кто этого не понимает - просто серые, недальновидные и невежественные люди!!!