Я против прививок! Своей дочери не делаю. Не хочу угнетать ее неокрепшую нервную систему и убивать иммунитет! Добровольная вакцинация сделана не просто так! Я знаю очень много примеров, когда детки страдали после прививок, особенно АКДС. У одного ребенка была даже клиническая смерть. Педиатрам однозначно верить нельзя. Им вообще наплевать на наших детей, а насчет прививок они не то, что советуют, а заставляют. Вот и думайте почему? И никто ведь нам не скажет, что добровольная вакцинация, если родители не в курсе. Просто это тоже бизнес. Там наверху требуют с наших врачей отчетность по этому вопросу. Особенно я против, чтобы прививали совсем крошек - до года. Ведь они только рождаются -а их пичкают, пичкают, пичкают... Даже от ветрянки уже прививают... А ведь ею легче переболеть в детстве, чем потом. А прививка на определенный срок. А от краснухи... то же самое. Прививок все больше и больше, а здоровых детей и взрослых все меньше и меньше. В общем о пользе прививок можно судить даже по прививке от гриппа. В сад, школу обязаны принимать, так как существует закон и главное о нем помнить и его знать! Закон 157 статья 5.
Здоровья всем вам и особенно нашим деткам!
Детское здоровье
А вы знаете что прививки очень вредны?
Собрались все противники прививок или ещё не все? ! Не хочу никого обижать, но прямо стадо какое то.. . САМОЕ главное зло -это ЭКОЛОГИЯ, питание, вода. Докажу так. Я родилась в Узбекистане, делали мне прививки все, и я ни разу даже простудой не болела, но ...переехала жить в РФ (после Аварии в Чернобыле) ,теперь у меня букет заболеваний. У каждого препарата есть побочные, также и у вакцин. Все мы по-разному реагируем на всё это, поэтому не надо всё и всех сгребать под одну гребёнку.
нет от тубиркулеза очень важна прививка
.Блин, ты достал, выйди на площадь и покричи!!!!
Айдана Aidana
Правда в глаза колит?
Знаем, знаем, но вот многие боятся это узнать и вообще не хотят знать, вот что плохо.
ну то что там тетенка в очках пургу намела -это еще не факт, что так оно и есть --ПРИВИВКИ НУЖНЫ, ПРИВИВКИ ПОЛЕЗНЫ. Главное чем прививать -качество вакцины иногда оставляет желать лучшег.
Айдана Aidana
Скорей не факт то что народу вдолбили в голову, что прививки это благо! Вам академик говорит что они бесполезны и вредны!!!
Да вообще жить опасно!!!!
Дело каждого, хочешь прививай своего ребенка - хочешь нет, мы делаем все прививки. Хватить уже мамочек пугать, знаю много родителей которые хотят поставить прививки, но насмотревшись всякого отказываются, хотя понимают что надо, а боятся.... А сколько эти прививки спасли детей от болячек, да от осложнений всяких никто почему то не говорит, хотя таких очень много, не ужели сейчас только о плохом принято говорить, надоела уже эта тема... А вот от прививок против свиного гриппа я категорически против.
Знаем, поэтому и не прививаем своих.
Чего и всем желаем!
Старшему сыну мы делали все прививки по календарю, потому что тогда (ему 10 лет) об их вреде мало что говорили. Когда у меня родился младшенький сынишка в роддоме сделали ему положенные прививки. Прививка от Гепатита повлекла за собой длительную и нелегкую желтушку, которую мы лечили 4 месяца, у нас был мед. отвод от прививок до года, потом мы попытались делать положенные прививки, но каждая прививка влекла за собой осложнения и были все симптомы той болезни от которой прививали. После третьей такой попытки, когда мой ребенок задыхался от кашля, характерного для коклюша, мы задумались-а что это такое вообще-прививки! Мы отказались от вакцинации. Вся та информация, которая была узнана и собрана мной из разных источников (истории вакцинации, состава вакцин, последствий и процессов, которые происходят в организмах от этого "добра")-я была в ШОКЕ! Сейчас мы не делаем прививок, потому что я желаю добра своим детям, и я их родила не для того чтобы кто-то, производя ЯД под названием вакцина, зарабатывал миллиарды на здоровье моих драгоценнейших созданий-детей!! ! P.S.И еще-у моей подруги вследствие прививания умер ребенок в возрасте 8 месяцев. Стоит задуматься-нужно ли нам это все?!
Вы когда-нибудь к статистике обращались? И почему это интересно население Земли неуклонно растёт? Почему деток, икорёженных полиомиелитом, не встретишь на каждом шагу? Были страны в Европе, которые пытались отказаться от АКДС - смертность детей стремительно возрастала. Да бывают аллергические реакции, но это (прошу прощения) исключения, подтверждающие правила, жаль, что порой это чья-то жизнь. Давайте ещё скажем, что пенициллин на самом деле смертельный яд, а гомеопатия - панацея и манна небесная:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ) Ха!
я не прививала свою дочь до 1,6лет.... и не потому что посмотрела фильм "правда о прививках"....просто действительно куда ширять ребенка всякой непонятной даже самим врачам херней... имуннитет хоть свой пускай выработается.. т. е сейчас я вполне согласна сделать ей нужные прививки.
ну это лично мое мнение)))