Детское здоровье
Дочке 12 лет, рост 170 см, чего дальше ждать?
А что здесь плохого?)) ) Значит родители высокие. Это нормальный рост....
у дочки рост будет примерно 180 см и рамер ноги не менее 40 го
Настюша Дейнега
Уже 40 размер.
Скорее всего расти больше не будет.
Татьяна Стрелец
Честное слово -бреееед..
Татьяна Стрелец
Я конечно извиняюсь,но Вам видимо не повезло...
Может будес самой высокой женщиной мира и попадёт в книгу рекордов
Татьяна Спицина
молоток, "успокоил" мать((
Татьяна Стрелец
Ну и логика...
Если действительно беспокоитесь о своем ребенке, не мешает обратиться за консультацией к эндокринологу. Может быть, конечно, что это нормальное-возрастное, а может быть что все- таки гормоны уж слишком в буйство вошли. Знаю девочку, у нее месячные начались в 5 лет. Мама забила тревогу - обратилась к эндокринологу. Прописали какое- то лечение - "Остановили " гормоны. Потом месячные пошли лет в 14. Сейчас ей 19 - умница - красавица.
У меня в 13 был 170,сейчас мне 19 рост 175,ничего страшного не будет)
отдайте в волейбол или на баскетбол, а может и моделью будет, хотя рост примерно к этому времени у девочек останавливается) ) может она больше и не будет расти))
Во-1х, сейчас более высокие люди в среднем, чем, например, 100 и даже 50 лет назад. (Средний рост для женщин - около 170+ см. ) Во-2х, в 12-13 лет многие девушки перестают вытягиваться, я с 12 лет 164 см) И еще - если отдадите в волейбол или баскетбол, у нее будут преимущества в игре, но и к росту добавится 3-5 см.
Ну скоро грудь расти начнет. округлится. Ничего страшного.
да все нормально
отправления в волейбол или баскетбол....)))
у меня в 13 лет был рост 164, а сейчас мне 22 и рост у меня 165. в общем, она вполне может перестать расти, если конечно же в роду нет очень высоких
отправить в баскетбол)))
в модели пойдет! ну просто рост остановиться скоро и все!!!
Помогите мне 11 сегодня померили рост 170 аааааа как мне жииииить??????????????????????????Реветь хочууууууууууууууу
А что, можно продавать стремянку! У меня подружка точно такая же, из-за ее роста все силы организма уходят туда) у нее плохое зрение. Надо осторожней к этому относиться. И она ходит на волейбол, причем делает успехи.