Детское здоровье
Что будет если ребенок больше 9 месяцев вынашивался? на пол месяца где-то больше
Душа приходит в жизнь с полным знанием своих целей и задач. Для этого астрологического плана и подбирается момент рождения. А кесарево и вызывание родов очень вредны Душе, они призваны спасать жизнь матери.
Это в пределах нормы - от 36 до 42 недель.
Не паникуйте, Ведь сроки ставять ПРИМЕРНО. Никто ж не знает в какой день именно произошло зачатие. ))
Ничего, это не на что не повлияет в дальнейшем
чуть раньше зарастет родничок.
до 2 недель обычно не стимулируют. а вот более 2 недель перенашивания - стоит малыша "поторопить".
Ребенок "дозревает". Моя старшенькая переношеная 2 недели. Уже в 6 классе, круглая отличница, лидер. Так что вынашиваете будущего гения!
ничего не будет. вес наберет лишний.
я переносила первого почти две недели, правда кожица с месяц слазила, но так ничего особенного не было, сейчас 23 года, красивый парень
Вам будет тяжелее рожать, а малышу желаю крепкого здоровья.
ничего
мой тоже на пол месяца больше
Ничего не будет если он здоров и отклонений нет
Все будет нормально. 9 месяцев это не обязательно точный срок. Чуть больше или чуть меньше это допустимо.
Все будет прекрасно, ребенок сам знает когда выходить. Если не выходит, значит его пока все устраивает.
срок родов 9 месяцев +-2 недели.
ничего страшного.
часто точно не возможно установить срок и появляется ложная тревога
если начнут вызывать роды моут быть проблемы
ничего страшного.
ничего страшного я тоже так же родила!