В полтора месяца сынишка заболел бронхитом, нас положили в отделение, помог небулайзер, его волшебный сухой пар, у нас многие малыши спасаются им, а у знакомых и взрослая половина семейства. Хорошая вещь!! !
Племяшка бронхитом когда заболевает, сестрёнка без разговоров ложится в отделение так как там небулайзер, помогает быстро и эффективно. Преобрести в дом моя мечта, но в нашей глубинке, это не очень просто, то производитель не устроит, то не очень удобен в использовании, то нет двух масок (детской и взрослой) что очень удобно для всей семьи. Так что преобетать НУЖНО, но необходимо многое учесть.
Детское здоровье
Кто пользуется небулайзером?напишите свои отзывы.спасибо
мы пользуемся, у нас компрессорный небулайзер, насморк горлышко кашель лечит на ура
У нас такой, купили когда дочке 3 года было (сейчас 6) и сыну 1,5г. Помогает очень, два раза избежали больницы т. к. врачи сказали что если у нас есть то можно и дома вылечить. При кашле, бронхите (особенно обструктивным) , при боли в горле, насморке помогает хорошо. Не пожалела не разу!
пользуемся каждый раз когда болеем. Очень хорошая вещь.
У моей дочке были подозрения на астму, точнее диагноз звучал так-Распираторный аллергоз, нам специалисты посоветовали приобрести и использовать в домашних условиях, могу сказать смело комплексе с небходимыми препаратами-это просто супер, рекомендую!!!
Попробуйте задать этот вопрос на медицинском форуме медканал (наберите в Яндексе "Медканал"), там много врачей-консультантов . Там бесплатные консультации. ..