Детское здоровье

Чем снять отек от свежепоставленного фингала.

У сына (17 лет) телефон отняли и ударили в глаз. СВОЛОЧИ!
сначала лед не меньше часа затем в газете найдите самый запечатаный участок смочите водой приклейте к фингалу сверху опять лед а перед сном компресс из урины утром нанести мазь гепариновую или троксевазиновую на счет урины оочень серьёзно а то сын не поверит
Наташа Олжабаева
Лучший ответ
Я слышала, что холодное говяжье сырое мясо
Что нибудь содержащее свинец, например свежую газету. В аптеке продается трава бодяги, хорошо делать примочки.
Попробуйте мазь траксевазин, должно помочь.
Анна Лаврик
Прямо сейчас положите ему лед на синяк, или мясо (курицу) замороженную из морозилки, если у вас поблизости есть аптека - круглосуточная, то отправляйтесь и купите - бодягу, очень хорошо помогает!
Love Kozhenova
Добегите до аптеки и купите троксевазин. Лучше гель - быстрее впитывается.
Мария !
Сейчас приложить что-нить из морозилки замороженое периодически делая перерыв. А завтра когда пойдут цвета побежалости, взять маленькую бутылочку с ТЕПЛОЙ водой и время от времени прикладывать ее. Конечно сволочи, скорее всего нарки.
Если свежий синяк приложить сырое мясо. Очень помогает, если сразу приложить возможно и синяка не будет.
Ужас.... зверьё какое-то, а не люди!!!! =(((
Если фингал только что поставили, надо подставить синяк под ледяную воду или хотя бы кружку или полотенце холодное приложить. пакет со льдом, а позже надо прикладывать монетку (желательно покрупнее) . Это не значит. что он исчезнет, но отек будет не такой сильный.
Удачи Вам!
Алла *****
Лед, капустный лист
Katrine Kulikova
в аптеке спец продаётся Бадяга в виде мази и травки в покетике отлично помогает