Такую пытку никогда не применяла у детей! :) Медвежий и барсучий жиры превосходно излечивают различные легочные заболевания: туберкулез, тяжелые и затяжные формы пневмонии, бронхиты с астматическими компонентами, ранние стадии рака легкого, силикозы и простудные заболевания. При лечении обычной простуды жир применяется следующим образом (схема) :
для взрослого человека по 1 (одной) столовой ложке 3 (три) раза в день за один час до еды (натощак) до полного выздоровления;
детям - по 1(одной) чайной ложке 3 (три) раза в день за один час до еды (натощак) . Также применяется и другой не менее эффективный метод лечения :Намазывается жир толстым слоем на черный хлеб и запивается горячим чаем с шиповником, либо малиной. медвежий жир по ряду показателей превосходит барсучий по эффективности ввиду его более обогащенного состава. Объясняется это тем, что медведь животное всеядное и питается более разнообразной и богатой пищей (ягоды, орехи, мед, муравьи, рыба, мясо, животные и т. д.) , чем барсук. Соответственно, его внутренняя эндокринная система работает гораздо лучше, чем у барсука. Либо применяют в качестве растирки.
Детское здоровье
Расскажите,пожалуйста,как лечиться барсючьим жиром,и кому как помогло.
барсучий противнее чем собачий но собачий мы спрашивали у корейцев которые морковкой и разным торгуют. я готовила чашку кофе с молоком и лила туда ложку жира сама была закутана одеялом самое горячее выпивать нужно залпом и ждать эффект если мокреешь после выпитого то процесс пошел если нет изменений то мало горячее пил