Детское здоровье
Скажите пожалуйста повышает ли рыбий жир аппетит?Дело в том что ребенок плохо ест
Дело в том что ребенок плохо ест
лучше поможет элькар 20% в возрастных дозировках
нет не повышает а передозировка его наоборот угнетает аппетит
не надо перекармливать ребенка пусть ест сколько хочет . судя по фотке вы пухленькая так ребенок ваще будет пончиком :((
Галина Приходько
знаете я не пухленькая,а стройная,посмотрите другие фотки)))
подавайте лучше аскорбику. . она хорошо повышает аппетит.. . а рыбий жир дети не любят пить...
Попробуйте сами, узнаете...
Не волнуйтесь! Они едят столько сколько им необходимо в день... наступит такой период когда он постоянно будет есть. Пусть ест сколько съест!
Рыбий жир не повышает аппетит. Он просто очень полезен организма. Аппетит повышает всё кислое, цитрусовые и т. д. ))
Когда моя дочка начинает плохо кушать - даю ЭЛЬКАР - сразу помогает
Еще может быть анемия - в таком случае - сироп Ферум-лек.
Не нужно судить о том, что нужно ребенку по своему искаженному неправильным питанием уровню, современным питанием, уверяю вас, вы ещё успеете испортить его рацион.
Ребенок максимально приближен к природе, а она как вы знаете умнее ибо она производит нас на свет.
По части витаминов и минералов - НИКОГДА НЕ КОРМИТЕ СИНТЕТИЧЕСКИМИ, как советуют, аскорбинками. Это вредно, сказывается по прошествии многих лет, при чрезмерном у взрослых развивается рак. И это нормально.
Максимально натуральное - это будет самым лучшим, что вы сделаете для своего ребенка.
можно пить только в капсулах они без вкуса но нужно посоветоваться с врачем проверено
Побольше гуляйте!