Не надо 12 -летнему ребёнку читать на медицинскую тему и бояться заболеть.
Ты очень мнительная и на себя переносишь все болячки, становишься подозрительной и панически боишься заболеть.
Сама притягиваешь к себе болезни.
Детское здоровье
Расскажите пожалуйста признаки апендицида и гастрита, . Какая болезнь страшней? Лечица ли он. У 12 летних детей?
Аппендицит вырезают, а гастрит лечится лекарствами и диетой!! !
Если что-то болит. Говори родителям, тк если это аппендицит и с ним не обратиться к врачу, то можно даже умереть
у самой гастрит в 12 лет был. ничего страшного, пролечиться и потом всю жизнь диету соблюдать, а аппендицит- операция по удалению аппендикса. проводится единожды в жизни.
признаки аппендикса-болит правый бок внизу, возле таза, а гастрит-рвет и боль после ребер, посередине. . при пальпации особенно
аппендицит - лечится оперативно, а гастрит навсегда, можно только улучшить положение.
что такое страшно или не страшно?
по-моему, страшно - это смертельные болезни.
что такое страшно или не страшно?
У меня крч был острый аппендицит летом не знаю из-за чего точно, но боль была жуткой, был понос и рвота, живот болел всегда, потом решили вызвать скорую, после чего в больнице сказали что просто проблемы какие-то мол не аппендицит, прописали таблетки, мучался я так 3-4 недели, было больно ходить очень больно, было больно спать, лежать, бывало что просыпаешься ночью от боли, как не странно но таблетки начали помогать и потом все прекратилось, но потом случилось не предвиденное 8 дней назад у меня снова начал болеть живот в школе был понос, после чего я ушёл со школы и лег спать дома, после чего проснулся и живот болел с такой силы что невозможно было терпеть, я орал во все горло от боли в течение часа пока не приехала скорая, после чего у меня диагностировали острый гнойный перитонит, то есть у меня сначала все таки был аппендицит и из-за врачей у меня в будущем случилось осложнение что характерно поступило признаком этого осложнения, перитонит - это когда у тебя аппендикс уже взрываться, в нем образовается дырка и весь гной и тд, выходило мне в желудок, к счастью все в желудке очистили, вырезали и зашили, сейчас все в порядке болей нету
Небольшая такая история