Детское здоровье
Моей дочери 10.5 лет
Это нормально.... у всех поразному.... в этом возрасте цикл вообще может быть сбит и боли более сильные. К гинекологу надо ходить хотя бы раз в год. Сделать узи и все Вам расскажут. Моей 14. Наблюдаемся. Удачи.
не выставляйте такие (личные вопросы) на ответы, для этого существуют врачи!!! Сходите с ребенком к гинекологу!!!
Людмила Спольник
были мы у врача,но до того ка кменя стала воновать эта проблема.И снова идем теперь через неделю.
Необходимо сказать о том, что регулярный цикл устанавливается не сразу, а примерно в течение года после менархе...
________________________________________
новое для меня слово менерхе я вычитала здесь.. .http://ginekolog.policlinica.ru/girl1.html
полезная статейка... удачи и здоровья...
Часто потом может быть перерыв и с три месяца, а потом всё пойдёт нормально, у меня так лично было и я слышала, что так бывает....
ну при становлении цикла задержки могут быть и еще больше.
в течение года настроится
не переживайте, он может устанавливаться в течение 2 лет. Если не установится, то тогда к врачу
молодец, здоровья! :-)
хуясе! старше меня уже.... Ыыыыыыы
Людмила Спольник
И умнее,поверь,тебя )))
менструальный цикл выстраивается полностью через 2 года после начала, так что это пока нормально
Всё меняется, у всех все по-разному. В норме проблемы с "установлением" - даже до полутора-двух лет. Тем более, так рано девочка вступила в пубертатный период. Ведите календарик, в течение полугода посмотрите, а потом всё-таки лучше сходить на консультацию к детскому гинекологу (если такой есть поблизости) или к обычному. Сами относитесь к этому спокойно, не волнуйте дочь, эмоциональное состояние тоже может влиять.
И что?
Людмила Спольник
Новая конфигурация в "ответах",не освоилась еще с вопросами
поздравляю