Детское здоровье
в сентябре дочери 1,5 года хачю пайти учится. может ли ребёнок такого возраста оставаться с бабушкой пака я на учёбе?
А почему нет?! Я не пойму тех людей, что советуют подождать мол маму забудет малыш... Вы же не сутками на учебе будете! Моему старшему 5лет, младшему месяц и я даже не задумываясь летом собираюсь восстанавливаться в институт, правда на заочную форму, но это же тоже образование к тому же хорошая альтернатива в моем случае, чтоб я больше могла проводить времени с семьей, детьми. Я считаю, что мои дети достойны лучшего! Я живу для них, работаю для их благополучия и учиться пойду только рад них!
сможет, сможет, иди скорей учись, а то читать страшно
Капец ( Судя по ошибкам, тебе в первый класс надо.
И что вот такая "мама" может ребенку дать? ((
лучше не травмируй дитё. у меня бывшая так вот бросала сына - пол года, год - на 2 месяца уезжала на сессию - сын забывал маму - не хотел с ней оставаться - только со мной.. . в полтора решила в ясли сдать, чтоб на работу пойти - пиздец какой то.. . у ребёнка травма на всю жизнь страх подсознательный, что мама может куда то уйти и бросить его.. . в общем подождите ещё год (а лучше до трёх лет) , проведите время с малышом. Успеете ещё выучиться и наработаетесь ещё на работе... семья - превыше всего!
ты, видимо, школу еще не закончила)
100 пудово надо учиться особенно тебе. а причем тут работа?
Может, если бабушка хочет...
обязательно надо учиться!! ! )))
да действительно, учиться тебе надо, особенно русскому языку и правописанию
если учитесь днем-то вполне, если надо куда-то на сессию ехать на неделю-две... может по приезду раскапризничаться (не узнавать). .
образвание очень нужно... потерпите..
Ты что хочешь чтоб на тебя ребёнок говорил тётя? ! Учится конечно тоже надо, но дети главнее! Никакая бабушка не заменит МАМУ!!!
смотря какие между вами отношения.
Конечно может, если только не на грудном вскармливании, а то будет капризничать. Если ответственные и любящие бабушки, можно и не волноваться.
можно, если бабушке возраст позволяет и желание есть!