Детское здоровье

Ребенку 15 лет, было дважды потемнение в глазах,затем кратковременное 2-3 сек,потеря сознания и в этот момент падает

Это может быть анемия. Может быть артериальное давление. Тажке может быть малокровие.
Причина может заключаться и в питании- мало витаминов, пьет мало жидкости и в результате этого загустение крови.
Советую пойти и сдать анализ крови. А также проверить артериальное давление.
Анька Мор
Лучший ответ
обмороки нормой не являются! причин может быть много! необходимо комплексное обследование
ЭПИЛЕПСИЯ может это ...бегом ко врачу к невропатологу, голову надо срочно обследовать.... можно так упасть и головой об асфальт и не встать.. а вы всё у компа спрашиваете... нормального тут ничего нет....
может эпилепсия? ведь ее много видов бывает.
а может и эпилепсия. к нейрофизиологу
Марина Аширова
К невропатологу надо. Это уже не ребенок, а женщина!
Скорее всего вегето-сосудистая дистония. Для консультации можно сходить к неврологу
возможно и переходный возраст.. а лучше обратитесь к врачу....
В этом возрасте бывают перепады давления. Но вы должны обследовать ребёнка обязательно.
# Милена
Поднимайте имунитет и все будет в порядке. Найдите хорошие натуральные витамины растительного происхождения и 2-3 месяца пусть покушает их, лучше всего"Лайфпак Юниор"...
**
**кристи** ***
ООО! Это -ничего страшного!!!! Так, пустяки. У меня это уже давно прошло.
Ну к неврологу на консультацию сходить надо...
срочно к врачу-невропатологу!
Это похоже на давление. Если все так серьезно, лучше вызвать скорую!
Я думаю лучше обратиться к врачу, а не спрашивать об этом в интернете у кого попало, а вдруг что серьёздное!! ! Тут сейчас на советуют...
мне тож 15 лет. такое тож случалось, я сделал вывод, что больше надо гулять на улице, и меньше сидеть за компом) ) вроде все норм стало, а и ищо ненадо реско вставать...