Детское здоровье
Нужна помощь
Моей дочери по ЭКГ поставили диагноз "кардиопатия". Я хотела бы узнать, какие могут быть последствия и что это за заболевание?
вероятней всего ваша дочь перенесла недавно ОРВИ или пневмонию и это токсическое явление.... но на основании только ЭКГ диагноз не ставится. вам нужна как минимум консультация кардиолога. вера и любовь это хорошо, но если ребёнок не обследован нельзя сбрасывать со счетов и ВПС
как она началась, так и уйдёт
верьте
сердце - просто мышца, там и болеть -то нечему.. .
а боль всё-таки возникает.. . почему? из - за нарушения обмена веществ
там кристаллы мочевой кислоты образуются в мышце
Сердце лечится ЛЮБОВЬЮ, режимом и правильным питанием
не паникуйте
и лечите тело соками, чистой водой и мёдом
освобождайте кровь от мусора
и мысли от негатива
верьте
не паникуйте
освобождайте кровь от мусора
и мысли от негатива
у меня был такой интересный случай, когда мне назначили ЭКГ. когда я пришёл туда, доктор окинула меня таааааким взглядом, потом сказала, "молодой человек! Вы что НЕ видите, что тут одни старики у нас, будет вам за 70, приходите. в Вашем возрасте думать о болезнях сердца ещё рано... " я особо НЕ стал напрашиваться, потому что знал, что это просто формальность и док была права.
так вот, вернёмся к Вам. вероятность того, что у Вашей дочурки загнанное сердце очень и очень мала. так что меньше слушайте этих врачей, которые говорят что нужно лечиться таблетками, уколами и т. п.
мы сами решаем болеть нам или нет. если люди верят в болезни, то они начинают культивировать её в организме. болезнь это стереотип сознания.. .
люди исцеляются от рака, спида, тяжёлых переломов и прочих заболеваний без вмешательства традиционной медицины. ВЕРА - вот их конёк.. .
Кушать нужно свежие фрукты и овощи (в идеале со своей грядки) , и пить воду из родника, без кипячения.
При термообработке продукты теряют свои полезные вещества и пища превращается в шлак, отравляя организм, идёт преждевременное старение организма, лишний вес, болезни…
Причину нужно устранять, вместо следствия…
Лекарства/врачи/диеты же устранят только симптомы болезни, но НЕ её происхождение.
Будьте здоровы!
Живите осознанно! в Свободном от денег мире. скажете нет такого? ха! есть. просто Вы об этом ничего НЕ знаете. люди ищут счастье, смысл жизни но истину так и НЕ находят, потому что привыкли жить чужими ложными стереотипами. ломайте эти старые ложные стереотипы и стройте своё новое счастье.. .
Будьте здоровы!