Плохо! Однозначно. То, что девушка девственница и не ведет половой жизни убережет ее только от "венерички". А сколько другой гадости? Например Вы пошли гулять в короткой юбке - подстыли. От переохлаждения может быть не только вагинит (это в лучшем случае) , но и эрозия маленькая образоваться. А если не лечить эрозию... Последствия описывать смысла нет.
Так что на прием к гинекологу как и к стоматологу, даже если нет проблем, даже если девственница - раз в полгода - ОБЯЗАТЕЛЬНО!
П. С. Девственниц смотрят специальными зеркалами именно для девственниц.
Детское здоровье
девушки. Как вы думаете, плохо ли то что 15 летня девушка (Девствиница ) к гиникологу не ходила ни разу
Есть врачи детские и подростковые гинекологи. Для профилактики всех детей осматривать надо, чтоб не было проблем во взрослом состоянии.
А что ей там в 15 лет делать, если девственница тем более
Представляешь, я туда пошла первый раз становиться на учет по беременности, и до сих пор жива)))))))))))
эт о здорово
Почему плохо? наоборот, в принципе понятно. Это не самое приятное ведь. Но начинать когда-то надо.
меньше проблем
Не слушайте темных личностей, ходить к гинекологу надо хотя бы раз в год, для предотвращения всяких эрозий опухолей итд Одна только молочница, может привести со временем к бесплодию! А она как вы знаете может появится от многих факторов даже у девственницы.
Вообще-то посещать гинеколога нужно только тем, кто ведет половую жизнь.
Я полагаю, что эта (Девствиница ) и в школу ни разу не ходила. А если серьёзно, то зачем чистой девушке собирать в себя грязь по врачам?
пусть отдыхает и не переживает. нечего пока ей там делать. еще находится.
то, что девственница - это нормально, вот если бы не была - это не нормально, а к гинекологу надо ходить даже девственницам, так как некоторые заболевания начинаются еще в подростковом возрасте и чем раньше обнаружатся, тем легче вылечить
Не беспокоит не надо пока девственница проблем нет. А вот потом будешь клиентом гинеколога. Я гинекологов боюсь немного и поэтому решилась только в 20 лет
если у нее не возникало особых проблем, то ничео страшного