Детское здоровье
ребенку 2 года, и он сегодня поел таблеток,не знаю сколько примерно 15штук, сразу вызвали рвоту, желтизна(цвет таблеток)
НЕМЕДЛЕННО СКОРУЮ !!!Родители, вы что ???
У подруги дочка в этом же возрасте съела 10 таблеток глицина (в общем-то не слишком вредного препарата) , лежала в реанимации. Не занимайтесь самолечением. Срочно скорую!
вы сидите чего то ждете вызывайте быстро скорую
Во блин родители! Допустили такое и ещё и к врачу не едут, а в Инете спрашивают.
успеть то конечно не успела, но промыайте желудок до 2 литров воды... и дайте выпить слаб раствор маргонцовки.
Вы так спокойно об этом говорите???? Если витаминки, то да.. , а если фигня какая то... Мож вы еще не проснулись?... НЕ СТРАШНО???? ЭЙ, взрослые! Проснитесь!!!
Желтизна-это не от цвета таблеток, это, реакция печени. Может быть неадекватное поведение, расширенные зрачки, лучше везите в токсикологию, не успокаивайтесь на том, что он сейчас нормально себя чувствует. Всё может произойти стремительно. Перестрахуйтесь!
скорую вызывайте может надо нейтролизовать действия таблеток
У ребенка может серьезное отравление быть, а Вы в инете сидите как ни в чем ни бывало....
Необходимо срочно промыть организм, чтоб удалить всасавшиеся лекарственные вещества! Натрий хлор 200 в/в капельно., дайте 8 таблеток активированного угля! Через минут 15 сделайте клизму после капельницы или до неё! Нужно постоянно измерять Артериальное давление и пульс! Следите за ребёнком при ухудшении состояния вызовите доктора!
слабый раствор марганца напои и пусть еще вырвет
Елена Чепель
Чтобы окисление пошло и отравился еще продуктами окисления ???
я бы еще и скорую вызвала. надо полностью прочистить желудок . для этого многа выпить марганцовой воды, а ребенок в 2 года стока не выпьет.