Детское здоровье
..внучке чуть больше месяца спит и ..кричит . Все говоря все нормально, врачи тоже... но так ведь не может быть... спс.
100 процентов детские колики, эффективен эспумезан детский, капли беби калм и плантекс. кому как! одним беби хорошо, другим эспумизан. нам все из перечисленных попгало. побольше массажа животика (вокруг пупка по часовой стрелке), тепленькое на животик прикладывать (подумаете я садистка, но моя малышка любила фен, от безисходности уже попробовала, только руку держите, чтоб чувствовать уровень тепла). и выкладывайте на животик, газики хорошо отходят! здоровичка вашему малышу!!!
скорей всего кишечная колика. мама ночью ребёнка кормит лёжа в кровати и потом не носит вертикально на руках полчаса? вот и результат
Ну это же очевидно-КОЛИКИ. Плантекс чай или саб симплекс капельки. Массаж ребеночку, чаще выкладывайте на живот ребенка. И следите за питанием. Исключить соки, молоко, орехи, цитрусовые, хлеб заменить хлебцами, исключить бобовые. В общем -жесткий контроль за своим питанием. Если на ИВ, то возможно, смесь не подходит. Ищите безмолочную.
Так это же колики! У девочек они обычно месяцев до трех. Давайте укропную водичку, будет чуть легче. У меня две внучки и у обеих так было, так что не переживайте, пройдет время и все будет нормально!
Плачем ребёнок подаёт сигнал, что у него не всё в порядке и его что то беспокоит.
Врачи тоже могут ошибаться.. .
Моя бабушка (врач, кстати) говорит, что ребенок не должен плакать. Если он плачет - значит ему больно, что-то не в порядке. Ругает меня, когда ребенок плачет.
Это колики давайте плантекс нам помогоал