Детское здоровье
В чем спят ваши малыши? (возраст? ) нам месяц, спит в бодике.
мы в комбезах (не как на фото, более легких) и боди, т. к. распешенки с ползунками сползают вечно)

В пижаме... 2 года...
В чем Вы, как мать, считаете нужным класть его спать (как здесь на СДД говорят - лОжить) , в том и правильно.
Ирина Швенк
лОжить))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ага)тема)
1,5 года. тёплая пижама, памперс, двое носочков)) )
Дома холодно, ещё плед укрываю.
Раньше спал в боди)))
1,7 в пижаме)
родился в марте. Спал в памперсе. Иногда майку одевала.
Сейчас в памперсе и футболке (штаны во сне с него слетают) . Нам 6,5 мес.
дочке 3,7 года-летом в трусиках спит, зимой в пижаме.
сынок летом тоже в одном памперсе только спал. (тогда ему было (3-5 мес) сейчас стало прохладно-спит когда в бодике, когда в рубашке-штанишках. -ему полгода сейчас. в общем, что под руку в шкафу попалось, то и одеваем на ночь.
Сейчас нам 4 года спим в пижаме без пуговиц и всяких воротников. а когда нам был месяц было лето, ползунки и распашонка)) ) как то бодиками не пользовались
Сыну 4,5 месяца. С рождения спит только в боди (иногда в виде майки, чаще в обычном) . Если укрываю, то только пеленкой, но он все равно скидывает.
В марте (когда тоже месяц был) спал в чепце и комбинезоне, мерзляк он у меня
Сейчас 7 месяцев, в комбинезоне и спит, и по дому лазиет, когда жарко было - в майке и подгузнике или только в подгузнике
Ирина Швенк
какие малыши прекрасные))))
11 месяцев. пижамка с рукавчиками длинными и штанинами до пяточек) ) носочки.. подгузник.
пуговки только что бы штанины получились)
когда как)
раньше спал в боди и носочках.
сейчас пижаму одеваем. иногда слипер) )
раньше спал в боди и носочках.
сейчас пижаму одеваем. иногда слипер) )
тоже в бодиках, нам 3 месяца. Иногда в ползунках которые на плечах застегиваются.. . ползунки на кокетке
Смотря натемпературЭ, я точно знаю, что и когда я мама))))))
2 года, спит в теплой пижаме и носках, дома очень холодно
в боди или ползунки и майка с длинным рукавом0))
6 месяцев. в слипе
сейчас спит в маечке и трусиках, но на зиму надо будет покупать пижаму, хоть дома температуру сама регулировать могу, но в жаре спать плохо, да и перед сном комнату хорошо проветриваем, не смотря на погоду и время года... нам 1 год и 8 месяцев. а в месяц спали в бодике с длинным рукавом и ползуночках, но у нас это время пришлось на зиму