Детское здоровье

врач сыну поставила прививки Сын освобожден от прививок Что с ней сделать ? Убить хочу !

Ан
Анна
В школе чтоль выловила?
А)
Аленка ))
Лучший ответ
кем освобождён ребёнок от прививок и на какой срок? полных противопоказаний от прививок практически не существует. существуют лишь временные и то максимум на 6 месяцев! но на проведение любой манипуляции с ребёнком должно быть разрешение от родителей!
Анна прививки разрешены только с условием полного здоровья и анализа крови РЕВМАТОЛОГОМ
Маришенька)))))) ***** почему макс 6 мес? у нас был медотвод на 5 лет
Подавайте иск в суд! вы имеете на это все основания. Тем более перед прививкой у вас ОБЯЗАНЫ спрашивать разрешения на постановку прививки вашему ребенку, причем в письменной форме.
Юля Шанова
можно и в суд конечно, хотя процесс долгий и не приятный. нам тоже поставили прививку геппатит В, даже не уведомив об этом. ребёнка только откачали, и не затруднили себя долго ждать с прививкой... Я как всегда, узнала обо всём последней. Ну и что с ними сделать? с одной стороны лечат- с другой калечат...
Наследников Менгеле - к стенке!
С=
Сонька =D
в суд
Наблюдайте за ребёнком внимательней.. .и готовьте иск в суд
Если попустительствовать таким горе-врачам, которые за "планом " детей не видят, в мед. карты не смотрят, то и будут эти безобразия продолжаться.
Во Франции перестали вакцинировать школьников из-за серьезных осложнений, иск в суд подали более 15 000 семей, пострадавших от вакцины против гепатита В
Отечественная вакцина АКДС содержит формалин и 100 мкг/мл мертиолята - ртуть.
В США две фирмы из трех от изготовления подобной вакцины вынуждены были отказаться: судебные иски по поствакцинальным осложнениям достигли 10 миллионов долларов. У нас АКДС-вакцину производят и используют до сих пор.

www.homeoint.org/.../maniotis.htm ; ps.1september.ru/article.php?ID...
Татьяна
Татьяна на форуме privivkam.net можете найти единомышленников своего региона и помощь юриста.
а почему врач не знала этого? или знала и сделала?
Alina Tataru
Анна прочитала справку и сделала
Что за прививка хоть?
Moldir' Sezim
Анна АКДС и от дифтерии вроде