Детское здоровье

в месяц поставили прививку от гепатита В, после этого на протяжении месяца она какает зеленью, что это? от прививки???

да причём тут прививка?? ? причин множество! Если он на грудном вскармливании, то причины зеленого стула у новорожденного могут быть самыми разными:

Питание матери. Многие продукты, содержащие зеленый пигмент или железо, могут придать такой цвет стулу.
Препараты. Вещества, содержащие железо, антибиотики, другие лекарственные средства также могут создать такой эффект.
Естественная работа кишечника. В первые месяцы жизни микрофлора кишечника только начинает формироваться. Это естественный процесс, который может сопровождаться различными изменениями консистенции и цвета стула.
Аллергическая реакция на продукты, съеденные накануне матерью.
Цвет стула в лечении не нуждается!
* °•tatyana•° *
Лучший ответ
зелёные какашки -это признак того, что флора ещё не устаканилась в кишечнике та, которая организму нужна. Прививки могут провоцировать ослабление иммунитета, а следовательно организм плохо справляется с условно-патогенной флорой и кишечника в том числе, поэтому там никак не может наладиться здоровая микробиология. . Фактически любая прививка усугубляет имунные процессы в организме, так как помимо возбудителя содержит вредные для здоровья тяжёлые металлы, белковые антигены, консерванты, стабилизаторы и проч... Пусть педиатр вам поорекомендует пребиотики и эубиотики. Может это будет бифидумбактерин, лактобактерин
Aizat Mambetova
Высока вероятность, что именно от прививки. На лицо классическая реакция печени. От прививок гораздо больше вреда, чем пользы, тем более для такого маленького организма.
Таня Алёшина
нет, это дисбактериоз, нужно сдать анализы на него и срочно лечить.
Arai Bahadirova