Детское здоровье
А вы за детские прививки или против?
только за
Только за самые необходимые. АКДС, например. Когда взвешиваешь риск от прививок и риск от возможных заболеваний. Точно против того ненужного количества ослабляющих иммунку вакцин, с помощью которых сейчас экспериментируют на наших детях.
За!! ! Иначе вымрем все, как мамонты...
http://www.youtube.com/watch?v=0ml82GCC5... -Правда о прививках
http://www.rg.ru/2005/02/18/privivka.htm... -Отсутствие индивидуального подхода при вакцинации детей может стоить им здоровья
http://www.terrawoman.ua/children/priviv... -Прививки, которые нас убивают
за
Надо делать, но более внимательно обследовав ребенка. У нас же без разбора тыкают есть противопоказания или нет.
за.
Конечно, за. Не понимаю мам, которые не ставят прививки своим детям. .
А уж в связи с эпид. обстановкой в соседнем Таджикистане, где свирепствует полиомиелит.. ВОЗ обьявила нашу страну еще лет 15 назад свободной от этой болезни.. а фигушки- вот вам, полиомиелит в Москве!
Не ставлю ребенку только от гриппа прививки.
За все. кроме вирусных заболеваний. где вирус мутируется ( в частности-грипп). а остальное-да. многого уже избежали. благодаря прививкам.
без прививок 70% детей умирало как в первобытном обществе.
без них у нынешних детей не много шансов вырасти здоровыми...
Это как русская рулетка, только на счастливый исход шансов немножко больше. Если повезёт и вакцина окажется качественной, а не купленной где-то подешёвке, то и ощутимая польза будет. А если нет.. . Но я все равно "за". Мы уже видим, к чему привело отказ от прививок, начали проявляться те болезни, которые раньше считались искоренёнными полностью.
За все необходимые в детском возрасте - их делают по жизневажным болезням. А вот прививки от гриппа - В САД!!!! Все новомодные - это эксперименты на детях, причем несанкционированные.
У меня несколько приятельниц не делали, но мы же в обществе живем... Общество такую безрассудность наказывает: одних не приняли в детский сад, другие не пошли в детский сад по этой же причине, а ведь скоро всем в школу и их просто не возьмут туда без прививок, т. к. они будут контактировать с уже привитыми детьми.. .
конечно за прививка спасает детей от всяких смертельных болезней!
я ребенок, и я ПРОТИВ! :)
За! у меня двое детей, с прививками
Поверьте, прививки делают только хуже=)
konechno za.
Я лично против, вкалывают всякую ху. .
Мне от Дифтерии сделали шишка раздулась, врачей спрашиваю сами на знают почему!!!