Детское здоровье
Про детские прививки...
Обращаюсь к тем родителям, которые делали своим деткам прививки и после которых у деток начились проблемы. Что было с детьми и как происходящёё коментировали врачи. Это нужно для вывода статистики.
Просто совет : хотите здорового и крепкого ребёночка постарайтесь обойтись без прививок!
Здоровья вам и вашему малышу!!!
Светлана Вьюнова
Спосибо! И вам здоровья!
Талисман удачи, такая статистика уже собрана и собирается, уже на 70 листах, там родители делятся теми случаями осложнений о которых им известно на своем личном опыте и в частности о реакции на это врачей, называется "Постпрививочные осложнения - известные ВАМ конкретные случаи", можете задать в поисковике Яндекса, выйдет первым.
в свою очередь могу сказать что тоже знаю несколько случаев из реальной жизни, 2 из них привели к инвалидности.
Были прививки после которых поднималась температура и ребенка рвало. на что врач говорил, что это естественная реакция.
у меня у знакомой после акдс девочка не ходит ей сейчас 5 лет, врачи руками разводят не знают что это. у нас у дочки очень сильно выгнивала бцж и после двух акдс и полиомелита температура 38 и в месте укола сильное покраснение, теперь отказались от прививок до 3 лет, врачи как всегда говорят, что это естественная реакция
дело в том что проблемы бывают когда не совсем здоровому ребенку делают прививку, даже если легкий насморк, то прививку ни в коем случае нельзя делать!!!! и после болезни только через 2-3 недели можно делать вакцинацию!!! !
был такой случай, что педиатр не обратил внимания что у годовалого малыша легкая простуда, сделали прививку.... вообщем еле спасли ребенка и то потому что мамочка бдительной оказалась!
Мы делали все прививки и тьфу тьфу тьфу, одна из последних была 2-3 мес назад, наш врач дал отсрочку на 2 недели потому что чуть красное горлышко было!
У нас максимум поднималась температурка и то не сильно, врачи сразу предупреждают об этом, так как это нормальная реакция организма