Детское здоровье
Вы за прививки или против? Обоснуйте!
Я - за! Но, честно скажу, в вопрос не углублялась. Сердцем чую - надо. Да и размышляя, не нахожу аргументов против. Интересно мнение и знания других.
Я, за. Обоснование в статье по ссылке
За, так как обязательные прививки делаются от тех болезней, от которых естественного иммунитета нет и быть не может, и которые чреваты смертью или инвалидностью.
Конечно же ЗА
естественно ЗА
эпидемиология - это наука, которая спасла миллионы жизней и уничтожила страшные болезни именно прививками
те, кто выступают против - просто безграмотные люди, начитавшиеся всякой интернетовской муры
ЗА. глупо их не делать.
я за, конечно каждый раз страшно делать, но делаем
за.... потому что надо....
за
За.
ЗА. имею мед. образование, знаю чем чревата упертость некоторых малограмотных людей
мой ребенок привит, а значит у него есть иммунитет от многих опасных заболеваний
Я за прививки, но ближе к году.
Моя знакомая оч образованный практикующий эндокринолог, своему ребенку она отказалась их делать
за!
Я долго думала на эту тему, сама медик .Очень много заразы и инфекций, лучше вакцинации... За вакцины.
Я за прививкию Делаю все по плану. Вероятность заболеть от прививки в сотни раз меньше, чем потом заболеть не привитому ребенку.
Я против! Это введение вируса в ослабленной форме. Но не у каждого есть иммунитет чтобы перебороть даже его. (Представьте новорожденного ребенка) . А потом ...вакцины сейчас ОЧЕНЬ сомнительные. Привьёшься от одного, а получишь совсем другое.
против я отказалась от привывок для ребёнка. вы представте ребёнок только родился и в него сразу же заражают палочкой туберкулёза и гепатита Б. все привывки защищают ребёнка только на 15% и каждый 1000 ребёнок умирает от привывки а ты уверен что это будет не твой ребёнок???!
Юлия Лысенская
Ну от прививок можно и отказаться РД и сделать их позже, когда организм ребенка окрепнет и адаптируется.