Детское здоровье

а вы ЗА прививки или ПРОТИВ?

Категорически против. Потому, что прививки, изобретённые за рубежом в 90-х годах прошлого столетия, культивируют искусственным путём болезни, про которые СССР давным-давно забыл! С помощью некоторых прививок планируется значительно сократить население Земли. От прививок не умирают -- это было бы заметно. А вот потомства давать не смогут. Мамочки, которые -- "за" -- вы никогда не станете бабушками! РАДУЙТЕСЬ!!!
Elena Elena
Лучший ответ
Анастасия Вырыпаева Поделитесь ссылкой откуда такая информация?
За!
Поддерживаю Сергея! Я тоже медик, и тоже - против! Просто у нас знаний больше!
Леся Басманова
Milky Way он массжист, а не медик
Анастасия Вырыпаева Может быть поделитесь своими знаниями о вреде прививок и о пользе дифтерии, гепатита, краснухи и иже с ними. А то "мужики то не знают..." Валидную ссылку в студию!
ЗЫ: сами то небось привиты???
Я против!!!!
Дашенька ))))))))))
Я за прививки, мы все их делаем в соответствии с возраста итд. главное чтоб вакцины были !
смотря от чего и какими вакцинами
за. Своему ребёнку делаю все по графику
Конечно, "за". Почитайте внимательно вот тут (нажмите "содержание" и внизу страницы глава 4,6 вся про прививки) .
http://www.komarovskiy.net/knigi/spravochnik-zdravomyslyashhix-roditelej-chast-pervaya
По-моему, тут всё дано понятно и исчерпывающе. Никаких вопросов не остаётся.
Доброго здоровья!
Если бы можно было заключить пакт о ненападении с дифтерией, гепатитом, столбняком, паротиом, краснухой итд, с радостью был бы против прививок.
Тамара Оробей
За! На здоровый организм.
я за прививки, но только с умом. В принципе делаем все по графику. Но отказываемся от гриппа и так как у меня мальчик- отказалась от краснухи, но девочкам как раз ее делать обязательно
за!
Аня Андращук
Категорически против, сам медработник, и знаю о прививках куда боле, нежели многие "врачи".
Галина Репина
Milky Way "медрабоник" - массажист :))))))
да ещё знающий больше врачей :))))))))
против!
был не против пока сам от прививки чуть не сдох, так что теперь против.
Я за.