Детское здоровье

Добрый вечер.у меня 1. гр крови у мужа 1гр крови,а у дочке в роддоме опредилили 2гр крови.почему так?либо ошиблись?

Мне лень сейчас лезть в справочник, но Вы залезьте. У меня ситуация - муж 1 группа +, я -4 группа +. двойня (не близнецы) одна 2 группа +, вторая 3-я группа -. Я бы на Вашем месте перепроверила группу крови (это слишком важно во всей последующей жизни, особенно девочке) . Если есть "страшные подозрения, не скупитесь, сделайте генетическую экспертизу.
Erkeaiym) Bektemirova.
Лучший ответ
Елена Ворошилова http://www.rubricon.com/imgbyid.asp?ii=1&iid=258917889
Врачи - люди, лаборатория - определяющая группу крови - это тоже люди.... Человеку свойственно ошибаться.... выводы делайте сами...
Если у обоих родителе 1гр., то у ребёнка не может быть другой группы, это относится только к 1 группе, надо пересдать анализ.
Елена Ворошилова в понедельник пойду здавать дочери анализ
У моего ребёнка группа крови моего свёкра. Но это не о чём "таком" не говорит. Это нормально. А тем, кто далёк от этой темы, лучше не высказываться. ((
Инна Демина
Не факт, что группа крови ребенка будет аналогична одной из родительской. Есть формула, по которой высчитываются варианты, еще в школе объясняли, но я эту формулу не помню (
Ирина Романова Моя двойня - яркий пример. У мужа 1+, у меня 4+, у одной дочки (двойня, не путать с близнецами) 2+, у другой 3-.
лучше перепроверьте, надежнее будет
Яна Доценко
Тут дело не чисто (
Либо врачи напортачили с результатом, либо детю попутали! УЖАС! Сделайте ещё раз анализ. Дело серьёзное.
Хотя у моего мужа была такая ситуация в жизни. Брали в армию - писали одну группу крови, а в Чечне делали, по необходимости ещё раз и показал разные группы крови! Теперь и не знает какой правильный результат (
Елена Ворошилова вот муж хочет ДНК делать хотя дочь копия он. и он это видит.а анализ крови я уже взела во вторник пойду делать
У кого из ближайших родственников такая группа? Бабушки и дедушки.
Вы вышли Замуж, Будучи не Девственицей, и У Вас были внебрачные связи., Вот вам и ответ. В рамках существующей Парадигмы.
Erkeaiym) Bektemirova. Сильно много знаешь. Настораживает. А родить не пробовал?
бл*довали видать мадам))))
Мария С.