Детское здоровье
Добрый вечер, дочке 5,5 месяцев , родилась 2 кг 800 г,рост 51см, сейчас весит 5400,кормила грудью 3-4 месяца, первый мес
что-то маловата моя родилась 3200 в 2.5 месяца 6400 весила.
и в чем вопрос? похвастать решила, что мать героиня? так нифига не угадала. . если она родилась у тебя 2ю800, то непонятно чем ты всю беременность занималась
Я бы NAN вам не советовала тк когда я ходила со своим мальчиком к педиатрам очень много было с аллергией и именно от этой смеси советую ХИПП очень хорошая смесь никаких проблем, я кормила всего 3 месяца а потом смесью, вы сами смотрите как она спит, какает, не кричит ли, если кричит видимо не наедается..
50 гр. маловато, а вообще у педиатра есть таблица с гранницами нормы набора веса, от момента рождения. Например, мы в первые 2 месяца шли на перебор, и вес был в запасе, потом набирали мало, и только после 7 месяцев пошел недобор.
Ну вы не расстраивайтесь! Конечно малышка родилась не большая, поэтому и вес сейчас такой. А как у вас дела с грудным молоком, вы не здавали на жирность? Вообще конечно нужно посоветоваться с педиатром. Я родила сына 3970кг, и в месяц мы весили 5640,поэтому конечно стоит обратить на ваш вес внимания! Да, и кормила я только грудью!
Мой тоже маловесный был, кормила грудью, с 5,5 начала прикармливать кашками (если проблема только в весе начните с манной каши) . Щас нам 8 месяцев и мы догнали тот вес который должен быть в нашем возрасте.