Детское здоровье

Стоит ли ребенка 2-х лет лечить от аллергии гармональными препаратами?Может есть другой способ ,подскажите.

не надо гормонов! Напишите мне на почту точный диагноз и как все проявляется, у меня свекровь врач, и моего мужа 10 лет назад вылечила от аллергии только при помощи витаминно-минеральных комплексов, потому что уже и гормоны не помогали...
Дина Бекбосинова
Лучший ответ
самое главное - больше чистой воды,
уберите временно молоко из питания, часто бывает у нынешних деток реакция на лактозу, потому что коров кормят не тем и не так,
давайте ему больше живой пищи, на которую нет аллергии,
то есть овощи нейтральные, морковку тёртую, огурчики
хорошо бы ещё и естественных жиров, то есть семечек подсолнуха, орехов,
авокадо попробуйте.

купать в отваре череды с крапивой, делать ванны с отваром полевого хвоща
полевой хвощ содержит кремний, который восстанавливает иммунитет и защищает от аллергии
помогают ещё солёные ванны. с морской солью
греть крупную соль и на ночь ставить горячую у его изголовья
пусть дышит ионами
Юлия Аванесова
Вы что сумашедшая 2-х летнему ребенку гармоны давать. Врачей что ли мало.
есть много трав от аллергии череда например. можно заваривать и пить вместо чая
Лечите травами или гомеопатией!
Нет, не стоит! Гармоны-это зло и несёт за собой последствия!! ! Есть капельки-это фемистил! И супростин. Даже самая "упрямая"аллергия отступает....
напиши мне на мыло, я с этой проблемой боролась с каждым из своих детей. (а у меня их трое) и у каждого свой способ решения нашёлся. нам аллергия по наследству от папы досталась.
Ни в коем случае! Дальше согласна с Селеной
я своего ребенка лечу народными средствами

на 1 кусочек сахара 5 капель укропного масла или лаврового масла
и обязательно надо выдержать за 30 мин до еды
чтобы все успело всасаться

ещё один рецепт
1 чайн лож череды на 1 стак воды кипярка

а ещё мы делаем весной и осенью

взять 2 тазика
в один набрать чуть горячей воды (как сможет выдержать)
в другой холодной воды даже можно добавить льда

и опускать ножки
1й день 1 раз в холодную, 1 раз в теплую
2й день 1 раз в теплую, холодную, теплую
3й день холодная, теплая, холодная, теплая, холодная, теплая

всегда заканчивать нужно теплой водой и так до семи, потом наубыль 6,5,4,3,2,1
нам очень помогает

Наздоровье!
Nadya L'vova
гормональными не при каких обстоятельствах!