Детское здоровье
когда лучше зачать ребёнка?
когда консультировались у генетика, сказали-конец лета, начало осени. желательно до этого не принимать лекарств, не работать на вредном производстве, поменьше пользоваться химией, есть больше витаминов, и самое главное, употреблять мес за 2 за 3 фолиевую кислоту, но если сейчас лето, то можно без лекарств, а есть продукты, которые ее содержат в большом количестве. не помню, конкретно, кажется помидоры, клубнику, киви...
Да уж Альбина-детсво у Вас ещё в голове!
По осени
Говорят, что детки, рожденные зимой, крепче здоровьем, так что высчитайте все и приступайте к делу!!!
тогда лучший вариант это зима, а про планирование ниже
1) метод планирования достаточно прост: разделите возраст женщины на момент зачатия на три, а мужчины – на четыре. Затем сравните остатки: у кого остаток меньше, у того и кровь «моложе» . Однако, современная медицина доказала, что такой способ планирования пола дает верный прогноз только 51% случаев, а соответственно шансы, как и при гадании на ромашке – или мальчик, или девочка. Пятьдесят на пятьдесят! И это вполне понятно: как доказали учёные, клетки крови живут не более 3-4 месяцев.
2)по таблице планирования там их много и всяких разнообразных http://www.baby.ru/polbaby/japan/
3) по словам знакомого инженера- биохимика вернее всего действует - хотя я не уверена - метод соблюдения диеты http://waiting4baby.ru/podgotovka/metod-...
когда повзрослеешь
Если хочешь жить в согласии с законами мироздания - получи благословение у священника, зачатие в духе сначала происходит. Когда у зародыша начинает биться сердце, ведь кто-то его запускает.
В вопросах жизни и смерти человеческие взгляды как поудобнее или получше все устроить - не работают.
определись с полом ребенка.... я помогу определить сроки--ЧЕСТНО И СЕРЬЕЗНО
я так думаю что ночью (я всегда так делал и два раза получилось)