Детское здоровье
я был пьян... она трезвая.. зачали ребенка ..последствия будут? я и она здоровы на 100%
80 % населения так зачаты, в том числе и мы с тобой. Надеюсь, всё будет нормально.
Здоровы вы оба с виду. Генетическое обследование проходили? Нет. Так что всё в руках Божьих. А детей таких жалко.
если ты не бухал неделю до того - всё ок.
Вопрос в том не посадят ли тебя после такого....
Можно сказать, что "Всё в руках божъих", а можно и по другому, "Дело случия".
Последствия могут быть. Но раз она трезвая.... От матери и её здоровья больше зависит, чем от отца
Мы ж не знаем, кто ты, кто она.. . Ежели ее папа об этом узнает-последствия для твоего здоровья могут быть самые серьезные, вплоть до оскопления....
сейчас последствия, которые вы имеете в виду, очень быстро выявляются -
http://www.mamainfo.ru/goods/128.html
9. УЗИ (ультразвуковое исследование) назначается во время беременности минимум 2-3 раза. Экспертами Всемирной Организации Здравоохранения четырехкратное ультразвуковое исследование плода во время беременности было признано безопасным. Наблюдающий врач, может принять решение о необходимости проведения дополнительного УЗИ. В отдельных случаях УЗИ может делаться и 5, и 6, и 10, и более раз.
На ранних сроках УЗИ может делаться для подтверждения беременности и определения ее характера - маточная или внематочная.
При физиологической течение беременности (без патологии) УЗИ назначается 3 раза при сроке 12-14, 22-24 (на этом сроке УЗИ обязательно для всех беременных) и 32-34 недели. Если возникает подозрение на какой-либо дефект развития плода назначается повторное, уже более детальное ультразвуковое сканирование – УЗ-скрининг (сканером высокой разрешающей способности) .
10. Пренатальный скрининг: «Двойной тест» на сроке 9-14 недель и «Тройной тест» примерно при сроке 18 недель - исследования крови для оценки степени риска развития патологии плода (о возможных тяжелых, не поддающихся лечению врожденных/наследственных болезнях у будущего ребенка, например, синдрома Дауна) . Назначается по показаниям, обязателен для женщин старше 35 лет, после процедуры экстракорпорального оплодотворения (ЭКО) , если у женщины было 2 и более самопроизвольных выкидыша на ранних сроках, при наличии наследственных заболеваний в семье и в случае, когда у родителей уже рождался ребенок с хромосомной болезнью.
http://www.mamainfo.ru/goods/128.html
Когда ребёнок родится, тогда и увидите!!!!
Да почти все по пьянке деланные. и ни чего.
риск конечно имеется, но может пронесет
возможно, не намного увиличивается шанс патологий. А вообще даже у здоровых, трезвых людей могут родится дети с мутациями, аутизм вообще неизвестно из-за чего появляется. Так что нужно надеятся и наблюдаться у врача, чтоб беременность протекала хорошо.
Конкретно от этого не будет ничего, не волнуйтесь, не вздумайте делать аборт.
ниче плохого не бут, здесь больше женское пьянство роль играет, и то постоянное))
Все будет нормально
Я думаю не будет.
Смотря как беременность пройдет)
Какие последствии все так и делают