Детское здоровье
Недавно на компьютере дочери увидела видео, в котором она мастурбирует. Я не знаю, что делать. Дочери всего 14 лет.
Дочь выросла. На этом этапе поговорите с ней о контрацепции, о безопасном сексе, положите в карман хорошие през-вы. Запрет не поможет. А вот чувство защищенности, что мама все поймет и поможет, убережет ее от многих ошибок.
Проверьте ребенка на наличие глистных инвазий (придумайте предлог для похода к гастроэнтерологу) . Если по этой части все нормально, то вывод один - ы вас растет чувственная сексуальная дочь. В 19 веке в 16 лет уже замуж выходили. Конечно же, "всего лишь 14", конечно же, она для вас - совсем ребенок, вашу материнскую тревогу поймут все. Если девушка занимается самоудовлетворением, то высока вероятность того, что натурального секса в ее жизни нет, так что особо тревожиться не стоит. Возможно, просмотр видео с собственным самоудовлетворением ее возбуждает. Лишь бы это видео не попалось на глаза чужим людям. Вы - мудрая мама, все сделаете правильно и тактично.
пороть
Дайте видео оценить)))
ОБъясните ей, что такой видеоматериал может сделать себя "самостоятельным" и отправиться путешествовать по интернету, хочет она того, или нет. Нельзя снимать на видео такие вещи. Мне такой случай известен - семейная пара понаснимала свой секс на видео, и забыла эти видео при переезде в квартире.
посоветуйтесь с психологом
че за глупости.. . это нормально.. . нравится ей - хорошо. не создавайте ей комплексы и ваще нехер лазить по личным папкам
НЕобходимо с ней откровенно поговорить, грамотно толково, если что то сами не знаете или доступно не можете, подготовьтесь сами почитайте литературу, сейчас ее много и хороших специалистов, предложите и ей Это все от дифицита информации и прежде свего от вас. Вы должны раскрыть дочери все о женском здоровье и радости, а не ее друзья. Не стесняйтесь быть для нее доступнойи знающей! И тогда вы будите не только мать и дочь но и подругами, доверяющими друг другу! Это такое счастье!
сейчас это уже не новость... =((( нужно разговаривать с дочерью!!!! не можете подобрать слова, читайте книги психологии, или в инете инфу поищите... но обязательно нужно с ребенком поговорить, не ругать!! ! а просто объяснять что можно, что нет...
=)) ну нравится девочке+)) а может она это видио продает! не чего не делать, правда если б я увидела такое, я б не знаю что б сделала
Мама дорогая! Я, наверное, просто поговорила с ней -как я к этому отношусь, предварительно подготовившись, но не говорила, что видела ЭТО.
Ох бл***
Вот детки пошли
Мне 15,но я себе такого не позволяю
Ох) )
Вообще поинтересуйтесь о ее жизни, а девственница ли она? Узнайте больше о ее жизни. Установите с ней более дружеские отношения.
Но на вашем месте я бы никак не реагировала, скажите что вы видели это видео, ей букдет очень стыдно и таких оплошностей больше не будет, поверьте.
Вот детки пошли
Мне 15,но я себе такого не позволяю
Ох) )
Поможет только Ваша откровенная беседа с дочерью, не надо её ругать, унижать, пугать, просто девочка выросла, конечно надо объяснить, что не стоит столь личные вещи снимать на камеру. Я думаю у Вас всё получится, удачи и не надо паниковать всему есть объяснение и нормальное решение проблемы. Подойдите к этому разговору ооооооочень тактично, у неё сейчас переходный период, не потеряйте её доверие к Вам, это очень важно, потом уже сложно будет восстановить его. Но поговорить всё же надо, не известно потом к чему это приведёт, покажите ей в этом разговоре, что очень обеспокоены за неё и не хотите совсем её ругать, просто как женщина женщину её никто не поймёт лучше чем Вы. Терпения Вам, понимания, доверия....
внимания нужно больше уделять ребенку. особенно в таком возрасте
А может ей денег мало. Кто знает что она с видео делает? Но не ругайте ее, до добра не доведет, поговорите с ней спокойно. Посоветуйтесь с психологом.
Попробуйте поговорить с дочерью на спокойных тонах, а если не поможет, советую обратиться к хорошему психологу Елене Сичкар, она профессионал в области семейной психологии, должна помочь, ведь это ребенок, а любой неверный шаг в действиях может только усугубить проблему. Не паникуйте и звоните + 7926-223-96-58.
личное есть личное вы себя вспомните