Детское здоровье
Какой вред организму и здоровью будет если много мастурбировать в 14 лет
В 14 лет если каждый день мастурбировать какой вред здоровью будет ?
импотенция или какие то половые болячки типа простатита. Меру знай шкет
Оля Кузьменко
А что тогда взрослые хоть каждый день по 4 раза могут
Никаких, воспаление крайней плоти разве
Оля Кузьменко
Маленькие аллергические шарики на члене если честно
Будет отставание в физическом развитии.
Большой вред будет и отставание не только в физическом а и психическом будет. Бросать надо.
вес низкий будет
Екатерина Васильева
Что за бред
Волосы на ладонях вырастут хдд
Ничего. Абсолютно. Это мифы и бред про импотенцию и тд
Религиозные люди, да и люди традиционных ценностей в принципе порицают мастурбацию, просто потому что считают что секс должен быть только с женщиной скрывая свои сексуальные предпочтения за строками "священных книг". Тем не менее все они сами так или иначе мастурбируют. Да и не брезгуют заниматься сексом онально и орально, при том что технически кроме вагины, никакое другое отверстие не является предназначенным для этого. Как по мне это уже тоже сексуальная девиация.
Но мы живем в мире где нормальность определеяет большинство. Если большинство признает совокупление с детьми (как в ряде исламских стран (бача-бази, низкий возраст согласия) и в древней греции (педерастия)) То это считается нормальным, а если ты чего-то такого не признаешь или признаешь что-то другое - то ты для них ненормален.
Мастурбация никакого вреда не вызывает если все стерильно и чисто. Даже наоборот это полезно, особенно в депрессии (выброс эндорфинов в мозг). Ну и как аналог активной половой жизни с кучей партнеров это безопаснее. Единственные серьезные проблемы которые могут быть вызваны это наверно только травмирование органа различными экспериментами. Ведь мастурбация она как наркомания, мозг становится невосприимчив к эндорфинам если они выбрасываются слишком часто, доза не увеличивается и хочется чего-то большего. В таком случае лучше временное воздержание.
Многие на этом вырасли... и ничего
Никакой это даже полезно
Екатерина Васильева
Ура умный чело... Кхм Кот