Детское здоровье
Кто лечил маленькому ребенку зубы под общим наркозом? Поделитесь.
чтоб лечить зубы ребенку под наркозом нужны особые показания. возможны осложнения и если вам сразу предложили такой вариант просто потому что ребенок боится или нет дает лечить немедленно покиньте этого врача.
Бред какой то.
а зачем? простой наркоз гелем вам не подходит? найдите хорошую клинику и впуть. Мой ходит к зубному как на праздник
Если нет необходимости то не нужен общий наркоз, лучше анестезию.
что за бред, нормально лечит, соцвремена прошли когда без анестезии
Просто найдите ХОРОШЕГО ВРАЧА. У нас доча 6,5 лет тоже очень всего боится. Когда мы первый раз пошли с ней в платную стоматологию, попали к врачу, которому больше всего наверное подходит форма гестапо - ребенок ревел уже только от ее слов и интонации. Она тоже пророчила нам лечение исключительно под общим наркозом. Благодаря хорошим людям нашли ОТЛИЧНОГО ВРАЧА в той же клинике - в итого за неделю доче залечили 5 дырок, и хныкала она только в первый день, а потом во время лечения лежала в кресле и смеялась на мультик, в то время когда ей зуб сверлили.
Я взрослая лечила под наркозом. Воспоминаня жутчайшие\.когда отходишь. А подросток которго лечили на соседнм кресле чуть богу душу не отдал. Еле откачали.
мне нервы удаляли без наркоза впечатления на всю жисть будет што вспомнить нелешайте ребенка радости такой
Да пожалейте своего ребенка, общий наркоз очень вредный, неужели в нем такая необходимость?