Детское здоровье
Можно ли лечить маленького ребёнка гомеопатическими средствами?
лечить можно а вот вылечить нет!
И от гомеопатии можно пострадать, поэтому без врача лучше не экспериментировать. В гомеопатию надо верить, чтобы она помогла, а как малыш будет верить?!
Спросите у педиатра а нге у любителей на развлекательном сайте. Это же насколько я поняла ваш ребенок, а не котенок
еще одна тряхнутая на этой псевдонауке... Идите к педиатру - получится быстрее вылечить и эффективнее. Лечить-то конечно можно и простуду за пару месяцев у гомеопатов вылечить реально, но дело в том, что за пару месяцев она и сама проходит....
можно. Но смотря что. тот же афлубин прописываемый врачами тоже гомеопатия.
а вобще если найти хорошего грамотного гомеопата то хуже не будет.
Гомеопат не фанатик, а вполне нормальный специалист, и не посоветует лечить обостренный апендицит или гнойную ангину примочкой из крапивы.
Сына лечила, три курса сильный препаратов не дали результатов, а курс гомеопатическими дал, врач подтвердил улучшения, и ЭХО тоже.
как уже и говорили, смотрите, чтобы врач был хорошим.
Сыну в 4 года лечили орви (гомеопатией) , лучше не стало, и через 3 недели попали в больницу с бронхитом.
а нас доктор гомеопатическими препаратами на ноги ставил, приносила в больницу на руках тряпочку с температурой 40, а через час шли домой сами, воспаление легких вылечили только гомеопатией, малому было тогда 2 года. Главное, чтобы врач толковый был, а таких мало. Нам повезло с врачем
прошу Вас не делайте этих экспериментов
Мы с сыном 4 года лечимся у гомеопата. И скажу вам-результат есть!!! Только главное, чтоб врач был толковый. Лечение, конечно, долгое, но зато вы точно знаете, что никаких побочных действий нет.
Гомеопатия-очень глубокий смысл заложен внутри. Манюня не поймёт и не прочувствует. Мы пытались-эффект 0. А БАДы--да, только ими не лечатся, а восполняют организм недостающими м/элементами, восстанавливают утраченные функции организма. Результаты поразительные! Интересно? Расскажу, заходите.