Детское здоровье

Ребёнка стали лечить у гомеопата. Стал не переносить молоко. Возможна ли такая реакция на гомеопатические средства?

На настоящие гомеопатические - невозможна по причине полного отсутствия действия. в том числе и лечебного, гомеопатии на организм. А что сует вам ваш "гомеопат" под видом гомеопатии - тут уже простор для вариантов.
Диляра Арсланова
Лучший ответ
Возможна, так как Вы не можете ТОЧНО знать, ЧТО ИМЕННО Вам предлагает Ваш гомеопат для "лечения". Простая профилактика для ребёнка - частые проветривания квартиры, употребление поливитаминов, продуктов пчеловодства (мёд, прополис, перга, пыльца) , чеснока, лука, лимонов в пищу, приём БАДов, частые прогулки на свежем воздухе, общее закаливание - и Вы и Ваша семья будете под надёжной защитой, поверьте - проверено на своей семье и всех своих родных и близких.
Акопян Наталья
Вы не учитываете нескольких моментов: где, кем и как создан препарат; может быть аллергия не только на составные лекарства, но и на конкретного человека: как среди врачей, так и среди постоянного окружения и то, что перекормили чем-либо, а эти излишки накопились в каком-либо органе (особенно в бронхах или кишечнике) и нарушили флору-фауну организма.
Юлия Елисеева
Что над ребёнком-то издеваться? ! Сами и "лечитесь" у гомеопата! Сходите, пожалуйста, к педиатру, пусть он Вас отчихвостит как следует! И за одно ребёнка поправит.
Оля Зайцева
В принципе, возможна, но маловероятна. Если Вы, конечно, лечитесь у классического гомеопата, а не у комплексионщика. Если лечитесь комплексонами, то вообще может быть что угодно, а если монопрепаратами, то, скорее всего, непереносимость скоро пройдет. Почитайте про нормальную гомеопатию здесь http://blog-gomeopata.blogspot.com/