Детское здоровье

нужен женский совет!

скоро на море, но боюсь что "дни" нануться как раз в этот промежуток времени и отдых пойдёт насмарку... подскажите, какие тампоны лучше для первого раза использования? я не умею ими пользоваться, поэтому постоянно сталкиваюсь с этой проблемой!!! и мама не разрешает их покупать, не знаю почему, говорит они вредны очень! подскажите что-нибудь...
Вранье все! Я пользовалась тампонами на море. По ниточке и тампону, как по лестнице, вся вода с микробами моря поднимается во внутрь. Загорать нормально, но в воду заходить больше я не стала. Лучше ехать на моря с учетом своего цикла. а то это не отдых, а издевательство. НЕ ВЕРЮ РЕКЛАМАМ, ИХ МУЖЧИНЫ ПРИДУМАЛИ,
*A
*** Aidana ***
Лучший ответ
Татьяна Это кто-же Вам рассказал такие страсти про микробов?Получается,что в море вообще заходить нельзя-ни малым,ни старым.Может у Вас проблема была из-за того,что долго тампон не меняли?
они не вредные. пусть мама не волнуется.... Попробуй Котекс, которые самые маленькие....
Akerke Abish
лучше всего купи оби опти бэленс - мини, они совсем маленькие с гладким покрытием. Как пользоваться - в инструкции все написано. Они не вредные при правильном использовании
Жанна Лозенко
хагес)
Zhazira Zamaeva
Ольга Горбунова идиот...написано не лезть мужикам!!!
Zhazira Zamaeva не вижу, где такое написано
Но разве плохой совет?)
ОБ они более качественные. Только не забывай их менять почаще.
Та
Татьяна
купи тампакс компакт. они с аппликатором - легко вводятся. и если пользоватьми ими только во время купания - никакого вреда они не нанесут. Я вообще ими часто пользуюсь (лето - тонкие брюки, белые) - жива как видишь ))))
хоть чаще хоть реже. при критических днях в море не заходите. проверено. иначе потом оставшийся отдых будете лечиться. лучше перетерпеть чем потом весь отдых пойдет насмарку.
да они вредные, но ты же не на постоянно! купи "ОБИ" или "Котекс" они маленькие и удобные. Встречались случаи когда тампоном повреждали девственную плеву, может по этому мама не разрешает? а вообще это если огромными пользоваться, как раньше были))))))))
научиться пользоваться тампонами - это не такая уж большая непостижимая наука. Чтобы повредить девственную плеву для этого нечто другое нужно. Для тех, кто начинает пользоваться тампонами лучше все-таки тампокс с аппликатором (меньше заморочек) , а по качеству все же Ob превосходят. Думаю, все получиться, не отказывать же себе в удовольствии поплескаться в море!
Купи тампакс компакт, они с аппликатором - легко вводятся и если пользоватьми ими только во время купания - никакого вреда они не нанесут.
Madina Rakhova
У меня был такой случай прямо на море. Я естественно тоже с тампонами не тук тук. Пришлось прокладку ложить, я в воду входила и всплывала на ней)))
Maiya Litvinova
Ольга Горбунова боже!!! и ходила с мокрой прокладкой???