Детское здоровье
Сегодня едем заговаривать пупочную грыжу, но не верю что поможет. Кому-нибудь помогало?
У меня подруга маленькой дочке так грыжу вылечила. Свозила к бабульке и та заговорила, 5 лет прошло и ттт, все хорошо. Грыжу хорошо заговаривают бабушки, но верить нужно. Тем более луна сейчас убывающая, значит и болезнь будет убывать. Все у вас хорошо будет, здоровья малышу вашему.
Вы не верите, а ребёнок тем более (не умеет просто ) и результата никакого, Вы с таким же успехом можете сами пойти в церковь, приобрести всё что необходимо и читать молитвы-эффект тот же. У моего младшего тоже была грыжа пупочная, массировала упорно, прошла к 5 месяцам. Вообще считается, что до года можно обойтись массажиком.
Верить-не верить. дело личное. Лет 50 назад заговорили паховую. Ничего нет. Говорят, что бы не было повторения надо изредка вспоминать этого человека добрым словом.
ну подарите деньги мошеннице.... всё равно если дефект большой без хирурга не обойдётесь!
массаж помогает, если нет то вырезать и все, какие заговоры, в каком веке живете?
Вы ещё с деньгами попрощайтесь - грыжа только -хирургия лечит -
ужас какой! пупочную гружу лечит массажист!!!! зачем ребенку душу уродовать, это все грех страшный...
Самое главное это верить!! ! Если вы не верите ничего не поможет!!!! Так мне мама говорит и её знакомая (которая целительница)
Точно поможет.
Езжайте!
Мне помогало, уже 46 лет никаких вопросов)
Если правильно заговорить - все хорошо,
ГЛУПОСТИ!! ! Нужен врач.
это мошенничество
И правильно делаете, что не верите. Допустим что все эти заговоры помогают, какой может быть результат если вы изначально едите с неверием. А вообще это грех обращаться к бабкам, дедкам и т. п. Подумайте о ребенке, у моего сына тоже была грыжа, в 4 года сделали операцию и никаких проблем, прокансультируйтесь с хирургом какие принимать меры если грыжа начнет проявлять себя. И вообще не стоит думать о плохом, что человек боиться то и получит. Живите спокойно, просто наблюдайте даже если в крайнем случае защимит это не смертельно, все лечится. Желаю удачи
Я не специалист, но одно знаю точно, если уже решение принято то нужно ехать И ВЕРИТЬ !!!Какой смысл не верить, нужно верить и усиливать своей верой выздоровление, но и о медицине совсем забывать тоже не стоит! Не болейте !!!
не переживайте! Я недавно спрашивала у хирурга. Он ответил, что именно пупочную грыжу часто заговаривают и обходится без операции. Так что попробуйте! Все равно лучше, чем операция