Детское здоровье
Дочь кашляет, а я не знаю что делать!!!!
Моей дочке 2 года. недавно перебалели простудой, был и кашель. Вылечились, но прошла неделя и она стала очень крепко кашлять , но тоько по ночам. Думали алергический кашель, убрали все пледы и синтетические вещи. Ничего не помогло. может кто -нибудь сталкивался с таким, помогите пожалуйста.
Можно много чего предполагать, но грамотнее скажет только врач, который видит картину заболевания. Если кашель только ночью и в положении лёжа, возможно аденоидит мучает, слизь стекает по стенкам гортани и раздражает слизистую и не обязательно должен быть при этом сильный насморк.
кашель кашлю рознь! не занимайтесь самолечением
перестаньте молочное молоко давать от него отложение мокрот внутри.... свекла натите на терке и сок по ложке 3-4 р в день очень хорошо отхаркивающе и травы грудной сбор в аптеке ...на солнце не томите имунитет ослабевает очень сильно...
Попробуйте обычные таблетки"От кашля". + половинку супрастина на ночь.
значит не долечились.. сходите к врачу, пускай легкие прослушает
своди к педиатру
Скорее всего в гортани эпителии раздражены (следствие от принятия антибиотиков) . Нужно полоскать горло травяными сиропами.
Ей нужно хорошее отхаркивающее средство, моя дочь постоянно из садика зимой с кашлем приходит - спасаемся Геделиксом, он без спирта и сахара.
сходить к врачу
Моему ребёнку 8 лет, но было тоже самое, пока я не настояла чтобы безмозглая педиатр назначила нам рентген лёгких, и оказалось правостор. пневмония. Срочно сделайте рентген ребёнку и не шутите с кашлем. А почему я сказала что педиатр безмозглая, так это потому, что из-за того что она не слышала хрипов, не назначала рентген, еле упросила эту мразь.
К врачу сходите.. .
Здесь вам насоветуют.... включая уринотерапию и пр фигню...
Не слушайте никого. Иногда даже специалист не может определить природу кашля. Самое главное осмотр. Кто вас тут осмотрит. Травы ни в коем случае. А вдруг всё же аллергия. У меня у сына астма, мы не знали сначала. . А мы его мёдом лечили. Бабушки насоветовали. Так усугубили. Кашель ночью у астматиков и если много моркроты накапливается, может вообще как остаточное явление. Быстрее в больницу.
в больницу не пробывали обратиться... вам там наверное лучше помогут чем здесь... неужели я не права.... вы же мать....