Детское здоровье

У моей дочери от мороза сильно обветриваются щеки. Что делать?

Прежде всего проверить - не холодовая ли это аллергия.
И не мазать ПЕРЕД выходом ничем. Если мазать жирным кремом, то хотя бы за 30 мин до выхода. Но, прежде всего - проверить на аллерген.
Мария Сазонова
Лучший ответ
Яйцо согрейте в горячей воде и теплый желток быстро, слой за слоем, нанесите на лицо.
Lena Lenina
ну кремчиков же куча всяких есть! Они так и называются---Морозко Румяные щёчки и тд
Мажьте детским кремом, без добавок.
мазать вазелином
Ну есть же кремы.
Детским кремом смазывайте перед входом на улицу.
Мазать детским кремом, я сам пользуюсь детским кремом с витамином А. Просто помните, что крем для лица должен быть на жировой основе, а не на водной, а то еще больще будет обветриваться. и наносить его на кожу надо как минимум за 30-40 минут до выхода из дома.
перед выходом на улицу мазать кремом
Перед выходом на улицу смазывай детским кремом
не перед выходом на улицу а мин за 30 до этого, так как поры открываются напитываются кремом, а при выходе на улицу резко сужаються. Будьте здоровы!
Никаким вазелином, не в коем случае! И не просто детским кремом!
Только специальным детским кремом, против обветривания и именно так, как написано на упаковке (как здесь уже сказанно, за 30 мин до выхода) . Да и вообще, по возможности не таскайте никуда ребенку, если на улице дубак и ветер.
И не ведитесь на бред, что гулять надо по любому в любую погоду. Такими прогулками вреда нанесете больше чем пользы!