Серьёзное дело.. . но здесь надо знать несколько факторов, которые опишу в личку.
Здесь дам рецепт от снятия боли.
Противоположную руку от больного зуба берёте и на пульс запястья привязываете зубчик чеснока растолчённого в кашицу. Однако положите не на кожу, а на 2 слоя бинта во избежании ожога кожи руки, а если сок промочит бинт и пожгёт руку, не смертельно.. . лучше эффект по снятию боли, пятнышко тёмное пройдёт. На сторону больного зуба пол зелёной таблетки ТЕМПАЛГИНА.
Говорят помогает спиртовой настой алои, но не в моём случае, мне не помогал.
Детское здоровье
У ребенка флюс и сильно отекла щека и губа. Что можно сделать чтоб до понедельника хуже не стало?
Жуть! Какой понедельник, ребёнка в санчасть дежурную везти следует. Последствия потери времени не радужные.
Таблетку цифрана за щеку.
вы, действительно, чудо.. .
взрослому то терпеть не за чем...
нельзя делать спиртовые компрессы! ато гной разнесется до мозгов! срочно в дежурную стоматологию, в любом городе есть, позвоните в скорую и вам скажут куда ехать
До понедельника ждать опасно! Надо вызвать скорую, чтобы вас отвезли в челюстно-лицевую хирургию на консультацию. Удачи!
я б своего в круглосуточную дежурную отвезла. Воспалительный процесс же идет, а здесь уж ждать понедельника просто неразумно
ждать нельзя. меряйте температуру и ищите стоматолога. нужен срочно рентген и хороший врач. не рискуйте ребёнком .
Не советую ждать понедельника.
в выходные же некоторые стоматологические больницы работают!!!
Милая=)~ Малышка=)~
только не в нашем мухосранске
сколько лет ребенку ?
Милая=)~ Малышка=)~
9 лет
вызовите быстрее скорую и не мучайте ребёнка!