Детское здоровье
Есть подозрение, что беременность замерла...
Срок-начало 3-тьей недели. После зачатия были симптомы ПМС, изжега, частое мочеиспускание. Теперь все исчезло, грудь почти как обычно, никаких ощущений кроме переодического покалывания и потягивания в низу живота. Вопросы: может ли это быть признаком замирания плода? Когда в таком случае может начаться кровотечение? Беременность не совсем желаемая, поэтому не советуйте, пожалуйста, сразу бежать к врачу....Спасибо за ответы
Это не обязательно признак замирания плода. Если это та,. кровомазание может начаться в любую минуту. Все сомнения развеет УЗИ.
народ вы что???? в 2 недели беременности никаких признаков беременности может не быть! для начала определитесь беременны ли вы. ДА ЗАМИРАНИЯ ПЛОДА БЫТЬ НЕ МОЖЕТ, ПОТОМУ КАК ПЛОДА НЕТ- ЕСТЬ ЭМБРИОН!
вот именно поэтому к врачу и сходите, сделайте УЗИ. Если беременность замершая = это очень плохо в первую очередь для женщины, потому что зародыш умер и начинает разлагаться, как труп внутри.... это срочно убирать надо
Беременность не совсем желаемая.... это как? ? Хотите ребёнка - бегом к врачу, "сохранять".Не хотите - туда же бегом. Или Вы думаете, что начнётся кровотечение, и всё отлично потом станет? У моей подруги была замёрзшая б. - ни болей, ни кровотечений.... просто температура поднялась резко под 40...Еле довезли до больницы. Недели три точно лежала, первые пару дней в реанимации. Заражение крови пошло-еле откачали ( Всё очень индивидуально-не шутите шутки со здоровьем, бегите завтра к гинекологу.
Тест на беременность, УЗИ, осмотр, затем кровь на ХЧГ.
Первое узи делают на 10 неделе и смотрят живой ли плод. Вы уж сами сначала решите точно желаемая беременность или "не совсем".Здоровье то ваше.
если плод замер, может и не начаться кровотечение, но с мёртвым плодом внутри можно самой умереть! не рискуй-сходи ко врачу..
желаемая не желаемая, а сходить к врачу надо! если тебе дорого твоё здоровье! а кровотечение ждать не надо, если плод замер то тебя почистят, а то от кровотечения умиреть можно!
Не совсем понятно... подожди тогда месяцев 9, а потом поймёшь!