Детское здоровье
На сколько возможно продлять беременность?
Первая беременность, 24-25 недель, беременность двойней ди ди. Поступила в больницу с диагнозом ицн, открытие и проламбирование плодного пузыря во влагалище. Прогнозы не однозначные, поскольку один ребёночек повернулся ножками вниз и может пробить пузырь. В остальном с детками все отлично. Так вот сколько могут продлять беременность? Есть ли вообще шансы у детей и какие?
Здоровья будущим малышам, в моем окружении такого опыта не было, трясите врачей с ответами!
Это невозможно!
Проконсультируйтесь с лечащим врачём.
Всему свое время но есть преждевременные роды а беременность ни как не продлить
шанс сохранить беременности 1 из 100
Когда вы бабы поймете что данные вопросы нужно задавать своему врачу а не тут.
Крис Карпова
Вопросы врачу заданы, интересны похожие ситуации, поскольку случаи такого рода единичны.
Ульяна Бойчевская
Когда вы поймёте, что ответы врачей неоднозначные и мамкам хочется на чужом опыте успокоится хоть чуть чуть!
это надо у врачей и спросил
Вам даже лечащий доктор не смог дать однозначный прогноз, а Вы хотите, чтобы здесь без осмотра, без знания анамнеза сказали?
В любом случае, удачи Вам
В любом случае, удачи Вам
Не ту надо спрашивать
кесарево делай в 7 месяцев - а пока я не знаю у врачей консультируйся
вам нужно в мед центры в городах звонить... типа Уфа Тюмень можно Москва Питер но там дорого выйдет + поток
Этого Вам никто не скажет - даже врачи гарантий не дают. Что Вы хотите услышать от интернет - пользователей? Каждый организм индивидуален, ничей опыт Вам тут не помощник. Здоровья Вам и пусть все будет хорошо!
Как интернет чтоль?
(шуткаминутка, не обращайте внимания)
(шуткаминутка, не обращайте внимания)
неясно
Тут доктор нужен
У меня была схожая ситуация, тоже двойня ди ди, в больнице поставили ИЦН и открытие шейки на сроке 27 недель. После выписки очень строгий постельный режим, желательно с подушкой, что бы таз был приподнят, так протянула еще 5 недель. Родились 32 -33 недели, когда в очередной раз лежала на сохранении.
Это уж точно здесь не подскажут. да и врачи тоже не дадут однозначный ответ в данной ситуации только ждать и надеяться что как можно дольше сохраните беременность. но может какие то рекомендации дадут врачи. дай бог вам и деткам здоровья
тут вам не медицинский форум
Гульфина Гильмуллина
Вот именно что не медицинский форум, это сайт для вопросов, так что это позволительно...
Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста сколько недель длится беременность? Как недельность расчитывают врачи? И как расчитать мне, если
- На сколько вредно узи для ребенка и как часто можно делать узи при беременности?
- На сколько вредно делать часто УЗИ плода, во время беременности,и как это влияет на ребёнка?
- Беременность и болезнь!
- Прививки и беременность
- Есть ли опасность для ребенка? Цитомегаловирус при беременности
- Были случаи рождения детей на 11 месяце беременности?
- Внематочная беременность
- вегитарианство во время беременности
- Опасно ли простуда или вирус при беременности? Очень волнуюсь. Чем опасны???