Девушка выпила постинор сразу после месячных, так как был небезопасный секс, и на след. день начались кровотечения, уже почти неделю идет кровь практически каждый день.
Сейчас врач сказал что внематочная беременность!!! !
Завтра анализы сдает.
Но если обильно идет кровь при внематочной беременности? - что это значит?
Детское здоровье
Внематочная беременность
Симптомы внематочной беременности могут быть такими, как у обычной: задержка очередной менструации. В то же время на фоне задержки могут наблюдаться мажущие кровянистые выделения из половых путей ( правда, такие выделения часто служат признаком начала прерывания обычной беременности ).Иногда менструация приходит в срок или с небольшой задержкой, но кровопотеря, как правило, более скудная. Другие симптомы внематочной беременности - болевой синдром: боли локализуются в низу живота, как правило, больше на стороне маточной трубы, к которой прикрепилось яйцо, и носят тянущий характер. А у девушки последствия от Постинора.
Если доктор сказал, что внематочная, это еще ничего не значит. Там есть четкие симптомы. Сразу на 1-2 неделю еще ничего абсолютно непонятно. И незачем девушку так пугать!!!! И УЗИ еще ничего не покажет. И тест на беременность может быть некорректным. Явно виновато лекарство. Которое сейчас все пьют неконтролируемо, а оно имеет очень много нехороших побочек. Но почему-то все врачи очень пропагандируют ок (оральные контрацептивы) , хотя они вредят здоровью.
Нужно остановить кровотечение (наверное, просто кровит, не сильно идет кровь, потому что если действительно кровотечение, девушка уже давно должна была бы быть в больнице) . Гормональный сбой - точно наличествует. Вам надо хорошего врача искать! От кровотечения пусть принимает спиртовую настойку водяного перца - продается свободно в аптеках. По 3 капли на 1 чайн. ложку воды 2-3 раза в день.
То есть были месячные, потом она выпила сразу после них, прошла неделя, дак откуда тогда внематочная беременность? Она так быстро не даёт о себе знать. А вообще постинор сам по себе даёт такой сбой, что может быть всё, что угодно. Надо пройти хорошее бследование.
Кровотечение - это один из признаков внематочной беременности. Я не понимаю, как врач смог отпустить девушку домой. При внематочной беременности требуется экстренная операция. Личный опыт.
обычно такое бывает при разрыв трубы, в инете много про это статей, но это если внематочная....
делайте УЗИ . там все скажут
Возможно это кровотечение от пастинора, но все равно нужно в стационар срочно с этим не шутят
Да о чем же вы хотите спросить то?
Пастинор препарат экстреной контрацепции и он не всем подходит!
Он сам по себе может вызывать кровотечения!
Но если дктор сказал внематочная значит так и есть потому что беременость определяют при помощи аппарата УЗД
Кровотечение в данном случее на факт того что маточная труба разорвана плодом, Но конечно вероятнее всего что так!
Мужайтесь Всё у Вас будет Хорошо!
не факт, что беременна... просто может быть сбой в организме