Детское здоровье

Перед беременностью худеть или наоборот есть все и много? и заниматься ли спортом или фитнесом?

Худеть не стоит, ослабишь организм, переедать тоже не надо. А спорт и фитнес замечательная идея, укрепишь мышцы и эластичность увеличится, после родов фигура не испортится, на пресс делай упражнения, рожать легче будет. А еще есть фитнес для беременных...
Анна Захарова
Лучший ответ
надо бросить курить, пить, жрать лекарства и полноценно питаться.
а еще сдат ьанализы на всякие инфекции и болезни.
в первом триместре беременности многие и так худеют от токсикоза. Кушайте в меру и разнообразно. Тренированный пресс пригодится Вам при родах. Главное, что бы с хорошим настроем подготовились к появлению нового человечка!!!
Gulzhan Tilegenova
худеть! с помощью спорта, питаться правильно. во время беременности можно походить на аквааэробику.
Ксюха Бойченко
заниматься спортом, так как физическое здоровье очень важно во время беременности и родов.
не переедать, это всегда лишнее
Юлия Врабец
нормально сбалансированно питаццо.. . а вообще к врачу за консультацией ;) глупость на ответах спрашивать :)))
если есть лишний вес, то чуток похудеть.. Если весите меньше 45 кг, то чуток прибавить... А вообще вести обычный образ жизни... если занимаетесь спортом, то занимайтесь.
Мне все кричали, не в коем случае не приседай, а то выкидыш будет!
С велосипеда слезь!
Правда на велике не гоняла как сумашедшая, если уставала отдыхала!
На рыбалку, на вёслах, не потому что не кому, а потому что хотелось!
Родила!
За 30 минут родила. Понять ничего не успела!
Выписалась, живота совсем не было, как будто не рожала.
Каждая по- своему беременность переносит!
Организм подскажет, только прислушиваться к самой себе надо!
Не хотите экстрима. Изучите танец живота!
Есть всё и много что до беременности, что после, что вообще без неё-вредно)) ) А заниматься спортом до беременности, во время и после-очень даже наоборот!))) )
Питатся правильно, вот это правильно! И всем физкультпривет!
забивать полный желудок едой, или сидеть на диете это глупая идея.... побольше фруктов, овощей! А вот на счет фитнеса это конечно очень хорошо для твоей фигуры после родов.... хотябы пресик покачать и то будет плюсом в сторону твоей фигурки
ни то, ни другое. Есть надо то, что полезно сейчас будущей маме и ребенку. По этому вопросу масса книг кулинарии. А на спорт налегать-вообще неизвестно чем закончится, хотя определенный комплекс упражнений для беременных есть, но только по рекомендации врача (чтобы не было угрозы выкидыша). Взрослые люди, а таких элементарных вещей не знаете.