Я просто обожаю спорт. Кардио, силовые, йога, борьба и так далее. Последний месяц перестала ходить в спортзал из-за спины, поэтому начала заниматься сильным кардио дома. Все было хорошо, но потом я пошла в гости и там порвала связки (причём очень тупым способом. Я повернулась и не повернула правую ногу. Двойной хруст и адская боль). К хирургу ходили, все как и сказала выше - проблемы со связками. Похудение остановилось, даже кг один прибавила. Теперь не знаю что делать. Сейчас уже хожу, но хромаю. Пытаюсь хотя бы на одной ноге заниматься, но это плохая идея. Сейчас делаю силовые только на руки и пресс (ещё вакуум), но вряд ли это чем - то поможет, потому что от кардио у меня всегда уходили килограммы быстро, а от силовых 1 кг/3 нед.
Подскажите пожалуйста, что делать? Все таки на одной ноге?
Пс: с питанием все хорошо, питаюсь умеренно. Сладкое ем до 2, мучное употребляю раз или два в две недели, соль исключила совсем и пью много воды (3 бутылки 0,7 в день)
Детское здоровье
Очень сильно хочу похудеть, но невозможно заниматься спортом
Беспокоится из-за одного килограмма? Отдыхай, не страдай фигней, потом продолжишь тренировки
Соль исключать совсем нельзя! Уменьшить потребление до нормы. Вылечи до конца ногу, потом продолжай занятия. С питанием: сладкое уменьшить, сдобное не есть совсем, убрать копченое и жареное. Мне для похудения не понадобились никакие спец. нагрузки: больше ходила пешком и делала физ. упражнения дома по 20 минут в день. В месяц уходило по 4 кг. Всего сбросила 16. Больше не надо было.
что вы так переживаете из-за пару килограммов. Как-будто весите под сотку
Не ешь сладкое, мучное и хлеб совсем, ходи в бассейн
При чём здесь есть сладкое до двух, если худеешь, то сладкое следует полностью исключить.
Многие алкоголики довольно худые.
Маргарита Индикова
И опухшие :D
Лечи ногу потом продолжишь свое похудение.. 1 кг ничего не даст!
Дай организму восстановиться. Кушай просто нормальное, здоровое питание, а после продолжишь тренировки
Чтобы не набрать в весе или даже сбросить вес, придётся пересмотреть своё питание и скорее всего перестать питаться мучным и сладким, ограничение потребляемых калорий единственное решение в данном случае (любые физические нагрузки с повреждёнными связками будут непродуктивны и принесут только вред). Можно было бы предложить голодание, но оно не подходит в Вашем случае.
UPD: Вы написали что...
>с питанием все хорошо, питаюсь умеренно
>сладкое ем до двух
>мучное употребляю раз или два в две недели
Я бы вообще избавился от этих продуктов, особенно в период отсутствия физической нагрузки. Говорю это по своему опыту, сам мало двигаюсь и пара лишних калорий сразу же сказываются на весе (даже если съесть одну конфетку за месяц). Попробуйте питаться овощами, рисом и тому подобными продуктами в небольших порциях.
UPD: Вы написали что...
>сладкое ем до двух