Детское здоровье
На сколько вредно узи для ребенка и как часто можно делать узи при беременности?
Говорят что планово за беременность должно быть 3 узи, у меня уже было 4 узи, последнее 13 января, и в этот день вечером накрыла температура и полный сборник простуды, похудела на 1,5кг переживаю за ребенка, стоит сходить еще раз на узи? У меня гипертонус передней стенки матки
УЗИ АБСОЛЮТНО БЕЗВРЕДНО ПРИ ОБСЛЕДОВАНИИ БЕРЕМЕННЫХ!
Миллионам мам во всем мире его уже делали и еще многим сделают.
Это самый безопасный и информационно значимый метод выявления патологий при беременности.
Не слушайте досужие вымыслы .
Желаю Вам благополучно перенести беременность и удачных родов!
Не слушайте досужие вымыслы .
Современные аппараты практически безвредны. Разве что, в вашей больнице допотопный стоит
Марияш Дюсенова
до потопа люди жили по 600--1000 лет. В отличие от синтетических людей с супермаркетов, которые в 30 уже боятся жить дальше ...Потому что ходят на УЗИ и спасаются "таблетками"
Комментировать не нужно, ваш уровень я уже понял...
УЗИ-- особенно во время беременности-- вообще делать нельзя.
Полсмотрите видеолекции профессора Гаряева о живой ДНК и о том, как любая клеточка нашего организма ПОЕТ во вселенной. После проведения УЗИ засекали спец. приборами частоты, которые излучала клетка и ее ДНК, так воот, после ЕЗИ клетка испускает один монотинный унылый звук--то-есть полностью стирается информациия о жизни с клетки. Клетка не знает как ей дальше развиваться и строить свою программу жизни. Поэтому все дети сейчас рождаются больными или недоразвитыми---потому что их еще с утробы облучают УЗИ. А что вы вообще хотите увидеть на этом УЗИ? Или вы хотите убить своего малыша еще нерожденным, если у него появятся проблемы? Так вы же ему уже сами и насоздавали этих проблем.
Если хотите, чтоб он родился и рос здоровым, то нужно ВАМ правильно перед Богом жить, а не малыша облучать.
узи это не облучение. никакого вреда оно не несет ни ребенку ни матери.
УЗИ для ребёнка не несёт опасности, врачи его назначают не для своего развлечения а по необходимости. Облучения никакого быть не может - всё это мифы.
УЗИ не очень хорошо, мое мнение при таком сроке, думаю у вас уже хороший срок... он вам не даст большой информации. Лучше помолитесь, да спать ложитесь.. Желаю здоровья вам и ребеночку.