Детское здоровье
поведение ребенка...
девочке 3 недели,последних 3 дня очень капризная,выражаеца в том что постояно дергает ножками и плачет безпрабудно,даже спать стала меньше гараздо,может колики или жара...у кого было подскажите....заранее ОГРОМНОЕ СПОСИБО!!!
скорей всего это животик болит. Давайте вместо простой воды укропную, и ваш ребенок станет предним. Рецепт укропной воды: на 50 мл кипятка щепотку семян укропа вскипнет до первых буле отключаете и накрываете. Остынет пить давать как можно чаще без сахара
если сучит ножками, скорей всего животик болит
в этом возрасте дети не могут быть капризными.
если плачет, значит что-то беспокоит. и жара, и животик.. . все может быть.
Моя мама мне говорила если сучит ножками что то с животом, а может и грыжа. что в таком возрасте возможно. Ромашкой попоите, он от колик. Не кутайте. Днем проветривайте комнату. Помните животик малышу. Может еще газы скопились. А как какает? Главное без паники. Массаж живота и ромашка должны помочь, если это не грыжа.
Жара-от какаяя! Снимите памперс, ежели он есть.
сходите в аптеку, купите капельки от колик. а вы сладкого не кушайте. и возможно от капусты тоже у ребенка может болеть животик. когда малыш сучит ножками- значит у него колики.. пока кто то делает капельки. погладьте вокруг пупочка круговыми движениями по ЧАСОВОЙ стрелке.. это облегчит страдания малыша.
от жары ножками не дрыгают. Подуй на область шейки и подмышечных складок, если успокаивается, то дело в темп. воздуха.
Скорее всего животик беспокоит. Подавайте чай Плантекс или суспензию Эсспумизан.